Эффективность лечения геморроя лазером

Просмотров: 1899
Эффективность лечения геморроя лазером

 

Методика лечения геморроя по применению диодного лазера широко применяется в странах Северной Америки и Европы более десяти лет. Мировая практика показывает, что 90% оперативных вмешательств по поводу геморроя успешно выполняются малоинвазивным методом в амбулаторно-поликлинических условиях или стационарах «одного дня» без потери работоспособности пациентов.

лечение геморроя лазером

Однако самыми распространенными малоинвазивным методом лечение геморроя лазером в Украине все еще остаются латексное лигирование внутренних геморроидальных узлов и инфракрасная фотокоагуляция внутренних геморроидальных узлов. Эти процедуры давно уже не применяются в развитых странах из-за высокого риска развития кровотечения.
Большинство людей знают, что вылечить геморрой стоит больших страданий.

Мы предлагаем лечение геморроя без страданий - радикально, согласно мировым стандартам и с применением диодного лазера. Принцип операции заключается в коагуляции сосудистой ножки с последующей вапаризацией геморроидальной ткани. Продолжительность операции составляет 10-15 минут. Необходимо отметить, что вся операция проходит в условиях при практически полном отсутствии кровотечения. Пациенты после операции находятся под наблюдением медперсонала в стационаре одного дня. Однако большинство из них просятся домой через 2:00.

лечение геморроя

Итак, лечение геморроя диодной лазером имеет явные преимущества перед другими малоинвазивными методами в лечении геморроидальной болезни в амбулаторно-поликлинических условиях или стационарах «одного дня». Такие преимущества, как почти полное отсутствие болевого синдрома в раннем послеоперационном периоде, раннее восстановление работоспособности в сочетании с коротким периодом оперативного вмешательства и работы хирурга в условиях минимальной кровопотери, позволяет данному методу быть достойной альтернативой другим традиционным методам лечения геморроидальной болезни.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.