Как скрыть недостатки фигуры: 5 проверенных методов

Просмотров: 3016
Как скрыть недостатки фигуры: 5 проверенных методов

 

Главный тренд современной моды, диктующий стандарты красоты, рождается появлением в fashion-индустрии людей, которые ломают все стереотипы, и сегодня недостатки фигуры ловко превращаются в достоинства. Но многие все же стремятся к идеальным канонам, поэтому и ищут способ, который помогает скрыть недостатки фигуры.

Рассмотрим основные методы, которые с помощью одежды помогут найти свой идеальный стиль и чувствовать себя комфортно в своем теле.

как скрыть недостатки фигуры одеждой

Как скрыть недостатки фигуры и выглядеть выигрышно




Волшебного костюма, который скроет все недостатки, к сожалению, не существует, но грамотный подход в создании образа поможет подчеркнуть лишь выигрышные черты вашей фигуры.

  1. Создание правильного силуэта

Главное – достичь баланса между верхом и низом, создав так называемые «песочные часы». Но фигуры у всех разные, поэтому в стремлении сформировать тонкую талию можно добиться обратного эффекта. Поэтому не переусердствуйте.

  1. Массивный вверх

Крупные руки и широкие плечи, пышная грудь – могут быть привлекательными, если правильно выбрать блузу или платье. Фасоны платьев не должны быть с открытыми или короткими рукавами-фонариками. Ткань не должна облегать и лучше, если это будут легкие струящиеся силуэты, мягко обрамляющие недостатки линии.

  1. Низкий рост

В этом случае необходимо выбрать платье, скрывающее недостатки фигуры – длинные фасоны с завышенной талией, визуально вытягивающие силуэт.

  1. Широкие бедра

В этом случае тяжесть бедер сбалансируют каблуки и трапециевидные юбки, свободные хлопковые брюки, пиджаки с акцентами на плечах. И лучше не использовать светлые ткани ниже линии талии.

  1. Идеально скрывает недостатки фигуры нижнее белье, если главным недостатком является лишний вес. Сегодня существует множество корректирующих и утягивающих вариантов, которые убирают складки и придают привлекательную форму фигуре.

Скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства

Скрыть недостатки фигуры одеждой не так просто на первый взгляд, но вполне реально, если методом проб и ошибок определить свой собственный стиль. Он может несколько отличаться от вашего виденья красоты, но будет наиболее лаконично подчеркивать все ваши достоинства, которых наверняка немало. Наша главная задача заключается не в поиске ориентиров привлекательности и идеальности, а в умении видеть свою красоту.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.