Макияж на новый год 2017: трендовые направления

Просмотров: 4234
Макияж на новый год 2017: трендовые направления

 

Новогодняя ночь – пора чудес и принятия смелых решений. К празднеству прекрасная половина человечества готовится очень тщательно и тратит немало времени на поиск идей для наряда и макияжа. Покровитель наступающего года  - Огненный Петух – яркий, претензионный, обожает блеск и яркие цвета, предлагая широкие возможности в создании макияжа на новый год 2017, который продержится всю ночь.

Новый Год – прекрасная возможность создать поистине яркий и завораживающий образ, ведь в повседневности так мало праздничных моментов.

макияж на новый год 2017 фото

Макияж глаз на новый год: особенности и трендовые направления




В 2016-2017 году в моде эффектность и сочность, яркость и выразительность – это основные тренды будущего года. Будучи новогодним символом, Петух призывает всех к блеску и макияж для глаз не исключение. Рассмотрим главные трендовые направления и советы как сделать макияж на Новый Год:

  1. Тональная основа подбирается по собственному цветотипу для максимально натурального вида. Некоторые недостатки скрывают с помощью корректора.
  2. Оттенки теней должны отлично гармонировать с тоном радужки или быть в контрасте как главный элемент образа (пример: насыщенный кричащий радужный мейк).
  3. Губы должны быть выразительными и смело заявляющие о вашем превосходстве. В моде глубокие драматические оттенки: бордо, баклажан, слива, насыщенный коралл и др. Не стоит забывать и о нюдовых тонах – естественность всегда на высоте.
  4. Акцент должен быть либо на глазах либо на губах. Если акцентируете внимание на взгляде, выбирая ультратрендовые тени и оформление, тогда помада должна быть сдержанной.

макияж и прическа на новый год 2017

Красивый макияж на Новый Год обязательно должен эффектно сочетаться со всем выбранным образом, поэтому наряду и прическе уделите не меньше внимания.

Макияж и прическа на новый год

В тренде ретро-стайл. Макияж в таком стиле и соответствующая укладка с нарядом – новогодний ретро лук подчеркивают яркими выразительными губами. Не менее актуальными остаются объемные локоны и легендарный смоки айз. Дымчатый мейк-ап с блестящими элементами выигрышно будет смотреться в ансамбле с прической «конский хвост».

В целом каких-либо четких указаний по выбору макияжа и прически наступающий год не диктует. Главное – креативность!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.