Модные оттенки волос 2017: для блондинок, брюнеток и рыжих

Просмотров: 5774
Модные оттенки волос 2017: для блондинок, брюнеток и рыжих

 

Перемены в имидже – это всегда гармония, поэтому отслеживая модные тенденции текущего года, обращать внимание следует и на свое внутреннее состояние, ведь яркий розовый цвет волос не способен украсить элегантную бизнес леди.

Проанализировав современные тенденции в парикмахерском искусстве, мы отобрали модные оттенки волос 2017. Выглядеть стильно и модно стремится каждая девушка, а изучив новинки этого сезона в hair-индустрии, есть возможность преобразиться и стать еще более привлекательной и очаровательной.

модные оттенки волос фото

Цвет волос: модные оттенки осень 2016 2017

Сегодня в моде естественность: густые естественные брови и натуральные оттенки волос. Давно позабыты выжженный блонд или пепельный цвет, который при непрофессиональном окрашивании напоминал копну седых локонов. Модные оттенки волос 2016-2017 диктуют свои правила – яркие, современные, но гармоничные:

  • Цвет волос подбирается исходя из вашего цветотипа, то есть про неестественные оттенки, не гармонирующие с вашей внешностью, забудьте.
  • Обращайте внимание на длину волос. Ультраяркие и смелые образы гармоничней смотрятся на короткой шевелюре.
  • На пике популярности по-прежнему омбре, балаяж и калифорнийское мелирование, которое будет красиво смотреться только на здоровых волосах.

Модные светлые оттенки волос

Блондинки могут поаплодировать нынешнему сезону – в моде теплые песочные оттенки. Теперь желтый ненавистный пигмент при грамотном профессиональном подходе превращается в песочный блонд с благородным теплым оттенком.

Акутальным также является и холодный пепельный цвет а-ля Снежная Королева. Выбирать его следует с особой осторожностью и лучше обратиться к мастеру, который максимально правильно подберет оттенок.

модные светлые оттенки волос 2017




Модные оттенки рыжих волос

Зима 2017 с радостью встретит огненно-рыжих девушек, к тому же этот цвет еще и символ нового года. Главная задача этого сезона – максимально подчеркнуть природность. Насыщенные тона, будто подсвеченные естественным светом, очень лаконично смотрятся. Для этого применяются современные техники окрашивания – колорирование, мелирование для природного отблеска и смешения тонов.

модные рыжи оттенки 2017

Модные оттенки волос для брюнеток

Баклажан уверенно норовит войти в список трендовых оттенков для волос 2017. Темный насыщенный цвет с переливами отлично смотрится на коротких стрижках.

Каштан, орех, шоколад, коньяк – для брюнеток выбор цветовой гаммы не ограничивается иссиня-черным, который к слову также занимает лидирующие позиции. Окрашивание можно дополнить модными техниками – омбре или балаяж, а смелые и яркие личности могут комбинировать его с мегаяркими и очень современными цветами (бирюза, розовый, красный, рыжий и др.).

модные оттенки волос для брюнеток

Представленные на фото модные оттенки волос 2017, обязательно подтолкнут в правильном направлении, и вы найдете для себя идеальный вариант, чтобы быть в этом сезоне «в тренде».

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.