Совет: Какую шапку носить с норковой шубой

Просмотров: 4491
Совет: Какую шапку носить с норковой шубой

 

Зимний образ должен быть не менее привлекательным и очаровательным, а стильный и элегантный ансамбль позволят создать грамотно подобранные аксессуары. И начинать следует с главного – головной убор, который не так просто подобрать под норковую шубу, несмотря на неограниченное количество предлагаемых моделей, пишет http://eternaltown.com.ua/

какую шапку носить с норковой шубой

О том, какую шапку носить с норковой шубой, существует немало разногласий и даже именитые стилисты не могут прийти к единогласному мнению, но выделяют основные правила, которые и помогут вам определиться с выбором.

Какие шапки носят под норковую шубу?

Красивая шубка является основным акцентом в образе, поэтому при выборе шапки главное не перегрузить его. Чем сложней крой шубы и экстравагантней дизайн, тем миниатюрней, аккуратней и элегантней должен быть головной убор. Объемные модели только выиграют от такого сочетания. Спокойные береты, маленькие шляпки-таблетки отлично сыграют роль гармоничного дополнения к луку.

какую шапку носить с норковой шубой фото

К белой или светлой шубе лучше подбирать холодные оттенки, лаконично контрастирующие с белой шубкой: кремовый, пепельный, холодно-голубой.

Несколько основных правил:

  • яркую контрастную шапку дополнят другие аксессуары (перчатки, сумка или обувь);
  • к шубе с воротником из меха подойдет шапка того же цвета или кроя;
  • головной убор должен соответствовать цветотипу лица;
  • дополнительная фурнитура на шапке идеально подойдет к шубе классического кроя.

Меховая шапка к норковой шубе

Классический вариант – норковая шубка и шапка из норки. Но во внимание следует учесть рекомендации: шапка не должна быть громоздкой, а цвет лучше на тон светлее верхней одежды. Стильные вязаные модели или из трикотажа также хорошо смотрятся с норковыми изделиями.

Гораздо больше вариантов для выбора стильного образа представляют фото шапок для норковых шуб.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.