Худеем к новому году за месяц: как действительно похудеть

Просмотров: 2287
Худеем к новому году за месяц: как действительно похудеть

 

Лишний вес беспокоит, но в суете рабочих будней уходит на второй план, а вот с приближением праздников тревожные колокольчики начинают играть мелодию похудения. Ситуация усугубляется, когда до мероприятия остается несколько месяцев, а выглядеть стройной и похорошевшей хочется уже сегодня. Тогда именно сейчас необходимо и действовать, чтобы похудеть перед Новым Годом 2017 быстро.

худеем к новому году 2017

Отметим, что к похудению за месяц следует подойти со всей ответственностью и строго соблюдать правила, но без стресса для себя. Если тренировки и диеты доставляют вам дискомфорт, тогда сброшенные килограммы с легкостью вернуться после новогодних праздников. Поэтому настройтесь на положительный результат и с вдохновением идите к нему навстречу.




Худей к Новому Году: подробная инструкция

Первое правило. На изнурительные диеты и голодание – табу. Резкое снижение количества употребляемой пищи приводит организм не только к режиму экономии, замедляя базовый метаболизм и откладывая «про запас», но и сказывается на общей состоянии здоровья.

Второе правило. Взять под контроль главные функции:

  • рацион питания;
  • водная нагрузка;
  • физические упражнения;
  • полноценный отдых.

Для начала, чтобы подтолкнуть организм в правильное русло можно сесть на трехдневную «толкачевую» диету – гречка + кефир. Гречневая каша без соли и кефир минимальной жирности (не больше 1 литра в день) помогут очистить организм и подготовить к следующему этапу.

Дневной рацион следует разделить на 4-5 приемов пищи небольшими порциями (не больше 200 граммов). Дробное питание поможет избавиться от постоянного чувства голода. Из рациона полностью исключаются вредные продукты, полуфабрикаты, фастфуды, сладости, жареное, соленое, алкоголь и пр. Меню насыщается «хорошими» жирами, простыми и сложными углеводами. В рационе обязательно должны присутствовать белки.

худеем к новому году 2016

Третье правило. Последний прием пищи за 3 часа до сна. После можно только зеленый чай, обезжиренный кефир или воду.

Водная нагрузка – главная составляющая всего режима. В день необходимо выпивать не менее 2 литров жидкости.

Четвертое правило. Никогда не забывайте про спорт. Легкая зарядка утром и непродолжительная прогулка на свежем воздухе вечером обеспечат хорошее настроение и заряд энергией. Если есть возможность организовать более интенсивные нагрузки, это только к лучшему. Спорт помогает сжигать ненавистные жировые отложения.

Пятое правило. Организм должен отдыхать. Полноценный отдых – залог бодрости на следующий день и запаса энергии для похудения.
Меню на Новый Год для худеющих не должно отличаться от предыдущего. В основе – правильное питание и на праздничном столе можно найти лакомство, которое не прибавит лишних килограммов.

На форумах можно встретить много разной информации, где обсуждают похудение на 10 кг за 2 месяца по «мегаэффективной» программе. Похудение – длительный процесс. И если вы хотите сбросить лишний вес, начните прямо сейчас и продолжайте независимо от праздников, радуясь новогодним чудесам.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.