5 правил выбора женской одежды

Просмотров: 2285
5 правил выбора женской одежды

  Довольно часто случается так, что люди тратят свои деньги на то, что они никогда не наденут. И если у вас в доме достаточно много таких вещей, то тогда вам необходимо задуматься: правильно ли вы их выбираете? как выбрать женскую одежду

Вот пять правил выбора женской одежды

  1. Никогда не следует забывать об особенностях вашего организма, и в частности вашей фигуры. Фигура человека будет непосредственно диктовать ему стиль одежды. Ведь каждой женщине будет идти только определенная женская одежда. Именно поэтому необходимо определить строение вашей фигуры, чтобы достоинства были несколько выделены, а недостатки скрыты.
  2. Вы должны развить в себе чувство нахождения собственного цвета. Следует сказать, что он находится по оттенку вашей кожи. Если у нее несколько голубой тон, то тогда необходимо выбрать холодные цвета, например: черный, синий или фиолетовый.Что же касается желтой кожи, то она больше совместима с бежевыми и темно-коричневыми цветами.
  3. Нужно покупать ту одежду, которая ближе вам по характеру и удобная для вас. Нельзя навязывать никому свое мнение и самому подвергаться чужим мыслям. Вы должны выглядеть так, как вы этого хотите.
  4. Ни в коем случае не нужно покупать одежду для любого конкретного случая, ведь покупка отдельного костюма обязательно выбьется вам в копеечку. Именно здесь следует вспомнить о комбинировании вещей. То есть, нужно покупать такие вещи, которые могли бы гармонировать с остальными вашим гардеробом.
  5. Не надо бросаться на распродаже. Связано это с тем, что если в вещи достаточно низкая цена, то это не значит, что ее обязательно надо купить. Покупая дешевую одежду, которая вам совершенно не нужна, вы будете выглядеть довольно-таки глупо.

В итоге хотелось бы сказать, что при выборе одежды стоит полагаться на свою интуицию, а не "вслепую" следовать модным тенденциям. Ведь не всегда то, что в моде идет всем. Каждая девушка индивидуальна, и должна иметь свой стиль. 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 марта 2024 г.
19 марта 2024 г.
19 марта 2024 г.
19 марта 2024 г.