Как правильно подобрать женскую обувь

Просмотров: 2097
Как правильно подобрать женскую обувь

 

Обувь для современной женщины призвано не только защищать ее прекрасные ножки, это уже целый культ, возможность самовыражения. Многие девушки, серьезно относятся к выбору будь то босоножки, ботинок и сандалий.

Также хочется отметить, что в наши дни выбор женской обуви сводит с ума. Зайдя в современный торговый центр или на страницы интернет-магазина обуви, глаза разбегаются, сразу хочется все! Но не все то, что продается на прилавках есть хорошего качества. В данной статье, мы постараемся разобраться как правильно выбрать нужную обувь в интернет-магазине.

как выбрать женскую обувь

Некоторые правила выбора летней обуви

1. Если у Вас широкая ступня, приобретите шлепанцы или босоножки на платформе или на каблуке, так как Вам не очень подойдут сандалии или шлепанцы на плоской подошве, лучше что бы небольшая подошва была, все же, присутствует.

2. Если у Вас «косточки». Можно выбирать шлепанцы или сандалии, которые будут прикрывать выступающие суставы различными ремешками, или шлепанцы, которые будут полностью прикрывать стопу на месте «косточек», но лодыжка и пальцы при этом на виду. Не рекомендуется полностью открыты шлепанцы, например вьетнамки.

3. Если есть «некрасивые пальцы», можно выбирать шлепанцы с закрытым передом, или закрытым наполовину, чтобы видно было один, два пальчика.

4. Худа, узкая нога. Вам подойдет практически всю обувь, кроме шлепанцев и босоножек на платформе, так как платформа будет выглядеть не совсем красиво на изящных ножках.
Женские балетки - это обувь, как носится на босу ногу, поэтому к их выбору стоит отнестись более щепетильно.

Если Вы хотите подобрать качественную женскую обувь по доступной цене, Вам необходимо заглянуть в магазин Wladna Shop. В магазине представлена женская обувь от ведущего украинского производителя. Каждая покупательница сможет найти подходящую пару, как для праздника так и на каждый день. 

Основные принципы, которые помогут выбрать женские балетки

1. Первое на что нужно обратить внимание - это материал. Как мы уже говорили, что балетки носятся на босую ногу, поэтому материал должен быть - натуральная кожа, или текстиль, лен.

2. Подошва у данного типа обуви должна быть из полиуретана, резины. Основные требования - это, что бы она хорошо гнулась. Данное свойство гарантирует Вам, что подошва балеток, вскоре после покупки не лопнет.

3. Если есть разнообразные украшения на поверхности кожи, то стоит поинтересоваться у продавца, или осмотреть насколько хорошо они закреплены (как правило, это касается брошей и стразиков). 
Помните, что балетки это тот тип обуви, который будет всегда в моде. Порадуйте себя очередными модными, яркими туфельками. Ведь в гардеробе женщин их не бывает много.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.