Как выбрать женские теплые носки

Просмотров: 2413
Как выбрать женские теплые носки

 

Не каждая девушка задумывается о выборе носочных изделий. Обычно как бывает, мы просто идем в магазин и покупаем понравившуюся пару.  Очень часто при выборе носков всех беспокоит вопрос - какие лучше выбрать? Носки бывают капроновые, трикотажные, спортивные и  теплые. Для того, чтоб решить эту извечную дискуссию давайте разберемся, какие носки покупать для разного времени года.

Носки надо выбирать такие, чтобы:

- Были теплые. Для этого рекомендуется брать женские зимние носки желтого цвета, или с соответствующей изображениями (рисунки типа "солнышко", "смайлик"). Если такой вариант не подходит, то можно написать на них черным маркером "Носки теплые» - и все поверят на слово!

- Были веселые. Но настоятельно рекомендуем проверить чувство юмора! Возьмите носки в руки. Сконцентрируйте внимание на них. А потом внезапно улыбнитесь и держите улыбку 10 секунд ... Ждите обратной  реакции.
Однако на окружающих не обращайте внимания. То они не в Вас смотрят. Сейчас просто повально все закупают носки, поэтому  не отвлекайтесь! Проверяйте чувство юмора Ваших носков.

- Были яркие. Тогда при встрече с соседями можно будет прошмыгнуть незаметно!  Не будет осмотра с ног до головы. Основной удар героически примут на себя носки. Традиционное "здрасте" можно будет не говорит.

- Были модные. Особенно это касается женщин. Поверьте: лучше носков из соболя выглядят только носки из норки. Голубенький желательно. Однако, если Вам удалось найти носки из песца - возьмите! Гардероб большой, для маленьких носочков место всегда найдется да и достроить третий этаж гардероба никто не запрещали 

- Были самодостаточны. Особенно это касается мужчин. Надо покупать такие носки, чтоб в случае, когда приходится остаться в одних носках - не ощущалось дискомфорта!

А вообще-то, запомните основные слова: натуральные и симпатичные .... И этого при выборе носков Вам предстоит полностью хватит! 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.