Какой автомобиль подойдет для девушки лучше всего

Просмотров: 3480
Какой автомобиль подойдет для девушки лучше всего

 

Недорогая и миниатюрная машина - идеальный вариант в том случае, если у мужчины есть свой автомобиль и в семье есть маленький ребенок. Имея небольшой по габаритам автомобиль, женщина сможет вести активную жизнь, везде успевать, ловко выруливая в городских пробках и легко паркуясь в тех местах стоянки, где это не смогут себе позволить большие машины.

женский автомобиль

Когда вы определились с размером, следующий параметр - это возраст автомобиля. Дамам не рекомендуется покупать автомобили, побывавшие в аварии. Вообще женщине лучше покупать новый автомобиль. Но если этот вариант вам не подходит, то, намереваясь приобрести подержанный автомобиль, отгоните его на станцию ​​техобслуживания, где специалисты проверят его функциональность и работоспособность, и только после этого можете смело совершать покупку.

Сегодня женщины более склонны к покупке имиджевых авто. В компании ВиДи Автострада Вы сможете приобрести автомобили Toyota по привлекательным ценам. Особенно Вас удивит цена на Toyota Rav-4 .

Помните, что даже мелкая проблема в час пик, сможет стать для женщины - водителя огромной головной болью. А если в машине при этом сидит ребенок - представьте это заранее и трижды подумайте, прежде, чем покупать автомобиль б / у. Ходовые качества у автомобиля должны быть на высоте. Ведь вы будете ездить на нем и в непогоду - дождь, снег, гололед, возможно, забирать из детского сада ребенка, поэтому не стоит легкомысленно относиться к техническим характеристикам авто.

Не должно быть заеданий при переключении скоростей. Авто не имеет вибрировать во время движения или при торможении. При включенном зажигании двигатель должен работать ровно, без перепадов. В экстренных ситуациях должен срабатывать стояночный тормоз, вдруг вы захотите остановиться на горке возле супермаркета. Как видите, без предварительной обкатки не обойтись.

как выбрать авто для женщины

В зависимости от того, насколько уверенно вы себя чувствуете за рулем, нужно выбирать марку и модель машины. Если вы совсем недавно получили права, то выбирайте тот автомобиль, который сможет предоставить вам уверенности и сохранит чувство защищенности. Для новичков подойдут Nissan Micra, Kia Sportage, Audi A2.

Если вы более уверены в своих навыках вождения, то вам подойдут надежные и вместительные авто следующих марок: Ford Fusion, Nissan Note, Ford C-Max.
Бизнес-леди больше подойдут экономические и уверены авто: Honda Civic, Opel Signum, Toyota Corolla, Audi A8.

Итак, вы выбрали автомобиль, проверили его технические характеристики, и не забудьте о наклейку, которая говорит о том, что за рулем машины - водитель со стажем менее двух лет.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 марта 2024 г.
18 марта 2024 г.
18 марта 2024 г.
18 марта 2024 г.