Кто покинул МастерШеф 6 в 30 выпуске 07.12.2016

Просмотров: 3390
Кто покинул МастерШеф 6 в 30 выпуске 07.12.2016

 

6 и 7 декабря, на телеэкраны вышли очередные 29 и 30 выпуски кулинарного шоу МастерШеф 6 сезон. На этой неделе предстояло сыграть в настоящий театр теней.

“Театр теней”

Во вторник, первым испытанием для аматоров стал конкурс теней. Капитанам команд посчастливилось увидеть рецепт блюда. Они должны были стоять за ширмой и показывать ингредиенты которые входили в рецепт. Но, разговаривать или отвечать на вопросы было запрещено. Задачей команд было отгадать заданное блюдо.

master shef 6 30 vypusk




У красных капитаном вызвался быть Олег, а у синих – Светлана. В конце конкурса, черный фартук надела Светлана, посчитав, что именно по ее вине команда потерпела поражение. master shef 6 30 vypusk_1

“Испорченный телефон”

В этом испытании, участникам нужно было приготовить сложный рецепт ресторанного блюда. И не просто приготовить, а рассказать рецепт через ширму. Каждый участник пытался докричаться в итоге из-за криков участникам невозможно было услышать необходимые ингредиенты.

master shef 6 30 vypusk_2




Во время конкурса Руслану стало плохо, поэтому он допустил множество ошибок, и его команда потерпела поражение. И вместо того, чтобы одеть черный фартук на себя, он пытался его одеть на Наташу, но Эктор не дал ему этого сделать. После серьезной словесной перепалки, судьи одели черный фартук на Руслана.

master shef 6 30 vypusk_3

“Сладкое-соленое”

В этом испытании, кулинаров ждало интересное задание. Когда кулинары зашли на кухню и заглянули под баранчики, то увидели перед собой казалось бы привычные блюда – салат шубу и лазанью. Весь подвох конкурса состоял в том, чтобы превратить обычные блюда в десерт.

master shef 6 30 vypusk_4

На вид они должны были быть соленые, а по вкусу сладкие. Лучшей в этом конкурсе стала Виктория Король. Хуже всего справилась с испытанием Катя Пескова. Ее лазанья в виде десерта не смогла удивить судей. master shef 6 30 vypusk_5

“Выездной конкурс”

В этом конкурсе участники попали буквально в другой мир. А попали они в современный изысканный ресторан Киева, где участникам нужно было готовить для людей, от которых будет зависеть их будущее. Это были известные рестораторы Украины.

master shef 6 sezon

Капитанами команд стали Олег и Виктория. На приготовление заготовок судьи дали 2 часа и еще 1 час на приготовление 9 блюд, после чего кулинары отправились за работу.

master shef 6 sezon_1

В процессе приготовления, на кухне было настолько жарко, что Лене стало плохо и ее увезла скорая в бессознательном состоянии. В итоге, в конкурсе победила команда синих. Команда красных осталась внизу, чтобы определиться с участником, который подвел команду. Команда отдала равное количество голосов за Викторию и Наталью. Виктория, как капитан команды приняла решение, что черный фартук оденет Наталья.

master shef 6 sezon_2

“Битва черных фартуков”

На битве черных фартуков оказались Наталья, Руслан, Катя и Светлана. Участников ждал уже известный конкурс “Кулинарная карусель”. Во время приготовления, платформа где кулинары должны были готовить по сигналу вращалась, после чего они должны были приготовить не только свое блюдо, но и блюдо соперника. Также у них были испорчены девайсы, погнутые кастрюли и сковороды.

master shef 6 sezon_7

И на этом сюрпризы от судей не закончились. Главным ингредиентом участников была живая змея, которую для начала нужно было разделать. Не всем это  быстро давалось. Быстрее всего со своей змеей справился Руслан. Он сегодня был на удивление благородным, помогая остальным участницам побороть страх перед ползучим хищником.

По итогам битвы черных, белые фартуки вернули себе все участники, кроме Светланы, ее  блюдо сегодня оказалось не достойным семерки лучших кулинаров.

master shef 6 sezon_3 Светлана покинула МастерШеф в 30 выпуске

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.