Модные тенденции зимнего маникюра

Просмотров: 2488
Модные тенденции зимнего маникюра

 

Женскую красоту ничем не испортишь, ее можно только подчеркнуть. Одним из вариантов, подчеркивающим женственность, является маникюр, и речь идет не просто об ухоженных руках и ногтях, а о следовании модным тенденциям и возможности передавать настроение посредством уникального дизайна ногтей. Зимний маникюр 2016 и модные направления – это превосходно смоделированная форма, популярный дизайн и идеальное сочетание цветов, которое в этом сезоне приобретает все более смелый характер.

модный маникюр зима 2016

Тенденции моды регулярно меняются и затрагивают ногтевую индустрию, предлагая широкое разнообразие идей. Несмотря на все изобилие цветов и фактур, главные нюансы проследить не так сложно. О модных веяниях в моделировании и дизайнерском оформлении расскажем далее.

Зимний маникюр 2016: модные тенденции

В 2016-2017 году в тренде по-прежнему остается естественность, поэтому маникюр в стиле нюд находится на пике популярности. В палитре модных цветов нежные розоватые оттенки и мягкие персиковые тона в сочетании со скромной и элегантной формой – беспроигрышный вариант. Не стоит забывать и о контрасте. Nud-оттенки превосходно сочетаются с очень популярными сегодня цветом марсала – это благородство оттенков и роскошная изысканность.

Современный зимний маникюр 2016 продиктовали модные тенденции, отображенные на фото. Они как нельзя ярко и доступно характеризуют сегодняшние направления в ногтевой индустрии. К новомодным принтам в этом сезоне относят:

  • гармоничный градиент с комбинацией самых разнообразных оттенков;
  • геометрические узоры (треугольники, мозаика, хаотично разбросанные прямые линии);
  • креативность (взрывная радуга, неординарные рисунки, смелый декор);
  • геометрия 3D;
  • объемные кружевные узоры.

Зимний маникюр 2016 радует разнообразием и возможностью комбинировать различные цветовые вариации.




Идеи зимнего модного маникюра: фото 2016

Для создания идеального образа важна каждая детали и маникюр не исключение. По мнению дизайнеров нейл-арта, идеальные ногти – ухоженные, короткие или средней длины и максимально естественной формы. В приоритете следующие цвета:

  • бордо, винный;
  • телесный;
  • золотой;
  • черный.

модный маникюр 2016 зима

Комбинации представленных цветов также в фаворите в виде лунного маникюра, классического френча, антифренча и др. А для зимнего настроения поэкспериментируйте с дизайном – снежинки, снеговики, новогодние шары, символ наступающего года и многое другое.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.