Подбираем красивый букет на свадьбу

Просмотров: 3473
Подбираем красивый букет на свадьбу

 

Свадебный букет - неизменный атрибут, без которого не может обойтись ни одна невеста, изящное дополнение ее образа. Поэтому выбор этой детали можно обходить вниманием, чтобы потом долго напоминал о самом прекрасном событии в жизни каждой девушки. Как же его выбрать, чтобы он вам подходил и выделялся на фоне свадебного платья?

как выбрать букет невесты

Украшение

Во-первых, украшения, выбранные для букета, должны сочетаться с украшениями самой невесты. Для его декора можно использовать ленты, перья, бусины - в общем, ничем не ограничивать свою фантазию. Также для оформления можно обратиться в студию флористики, где вы найдете примеры не только волшебных букетов, но и оформление залов, необычные аксессуары и многое другое.

Цветы лучше выбирать контрастного с платьем цвета, чтобы они не сливались - так букет произведет куда большее впечатление. Лучше, если цветы на несколько тонов темнее или, если платье черное, наоборот, светлее его.

Форма и размеры

Высокой девушке подойдет букет невесты из пионов, с длинными стеблями, перевязанный красивой лентой, а если девушке небольшого роста - аккуратный шаровидный, он сделает образ нежнее и еще изящнее. В любом случае, какой бы вы ни выбрали, букет должен быть легким, воздушным и предоставлять еще больше утонченности хозяйки торжества.

букет невесты

Цветы

Какие же цветы подходят для этого аксессуара? Первое, что приходит в голову всем невестам - это, конечно, розы. Они шикарно выглядят и хорошо переносят свадьбы, сохраняя первозданный вид. Однако советуем выбирать мелкие бутоны, они будут выглядеть легче и изящнее крупных, а также сохранятся лучше, что бы с букетом не происходило в этот день.

Не забудьте о одной маленькой детали. Букет невесты продолжается в костюме жениха. Это свадебные бутоньерки фото с которыми в костюме придадут изюминку образу. Все потому, что этот, казалось бы, небольшой штрих притягивает общие взгляды. Таким образом, жених и невеста вместе будут смотреться очень гармонично.

Еще один цветок, постоянно используется для этих целей - лилии. Они роскошно выглядят и очень устойчивы, к тому же еще и обладают приятным запахом. Единственное, лилии очень хрупкие, поэтому с букетом придется обращаться очень бережно.

Кали - еще одно прекрасное решение, которое символизирует чистоту невесты. Он очень хорошо сохраняется в течение всего дня. Как и в случае с розами, следует использовать бутоны поменьше.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.