С чем носить ботфорты, чтобы выглядеть стильно

Просмотров: 5223
С чем носить ботфорты, чтобы выглядеть стильно

Ботфорты – изысканная и стильная обувь, которая при грамотном подборе гардероба может выглядеть очень сексуально и весьма экстравагантно. Но подбирать предметы гардероба и дополнительные аксессуары к высоким ботфортам осенью следует с особой осторожностью. Истинные модницы и ценительницы изысканности точно знают, с чем носить ботфорты, чтобы достичь идеального баланса в стиле и не выглядеть вульгарно.

с чем носить ботфорты 2017

Под что носить ботфорты зимой 2016/2017

  1. Платье миди. Смотрится невероятно стильно и некогда дерзко. Подчеркнут всю красоту стильного гардероба замшевые ботфорты на каблуке.
  2. Джинсы. Casual во всей своей красе. Идеально дополнят образ кожаные ботфорты на низком ходу и элегантная куртка с кожаными и меховыми элементами.
  3. Платье-футляр и длинное кашемировое пальто. В образ хорошо впишутся черные ботфорты без каблука.
  4. Пуховик. Отличная идея носить ботфорты со светлым стеганым пуховиком (тенденция 2017). Предпочтительней выбирать модели обуви без каблука.

Можно ли носить ботфорты девушкам невысокого роста? Вопрос, который задают многие, ведь изначально стильные высокие сапожки созданы, чтобы подчеркнуть красоту и длину женских ножек. Но при грамотном подходе даже невысокий рост не будет помехой.




ботфорты с чем носить фото

Советы стилистов

Все именитые дизайнеры и стилисты говорят в один голос: если нет желания выглядеть вульгарно, и есть стремление одеваться стильно, прислушайтесь к нескольким советам:

  • отдавайте предпочтение высокому каблуку не выше среднего;
  • лучше воздержаться от лаковых моделей, с которыми крайне сложно создать достойный лук;
  • подбирайте гардероб сбалансированно: шерстяные туники, кашемир, женственные трикотажные платья или в стиле casual;
  • ботфорты – это акцент и центральный элемент в образе, поэтому не перегружайте его откровенным декольте и безвкусным подбором цветовой гаммы.

Сапоги-ботфорты – специфическая обувь и найти отличное сочетание не всегда удается. Но, ознакомившись с фото, где представлены модные луки этого сезона, можно понять, с чем носить ботфорты и выбрать для себя идеальный вариант.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.