Выбор шубы. Модные новинки

Просмотров: 3250
Выбор шубы. Модные новинки

Шуба - один из самых женских и красивых предметов верхней одежды. Из года в год такой гардероб пользуется невероятной популярностью. Ведь кроме стильного внешнего вида шуба еще и очень функциональна. Сегодня, наверное, уже не стоит рассказывать о защитных и практических качества меховых изделий. Кроме того, модная шуба всегда подчеркнет утонченный вкус, неповторимость и чувство стиля своей обладательницы, а также внесет нотку роскоши и шарма в образ. Вот почему с приходом нового сезона дизайнеры предлагают коллекции популярной верхней одежды на зиму.
В 2016 году в моде самые разнообразные фасоны шуб. Однако четкий акцент модельеры сделали на длине этого гардероба. По прогнозам стилистов, длинные массивные модели уже ушли в прошлое, освободив место легким женственным фасонам. Так же модными стали шубы из соболя длиной от бедра до колена. Такие варианты отлично демонстрируют стройность и изящество, а также универсальные в сочетаниях с остальной одеждой и обувью. Давайте же посмотрим, какие фасоны шуб модные в 2016 году?

выбор шубы Перед тем, как выбрать шубу определитесь с тем, из какого меха вы хотите ее купить

Шуба-куртка. Большую известность получили стильные молодежные модели. Короткие шубы-куртки представлены как из натурального, так и искусственного меха. Такой выбор предполагает широкую аудиторию разного социального статуса.
Шуба oversize. Подчеркнуть индивидуальность и хрупкую натуру в образе вам помогут модели "не со своего плеча». Такие шубы представлены в основном из недорогих мехов - овчины, козла, мутона. Тем не менее, шуба oversize отличается высокой износостойкостью и практичностью в любой период холодного сезона.
Классическая шуба. Самыми популярными остаются классические модели из натурального меха. Норка, песец, енот, куница, рысь, горностай - вот самые актуальные изделия.

Читайте также: Винтажная мода

Модный цвет шуб

Что касается окраски шуб то мода в этом вопросе сделала неожиданный поворот. Теперь натуральный окрас верхней одежды рассматривается в большей степени для элегантного, строгого, классического образа. Любительницам красивого гардероба для активного использования дизайнеры предлагают крашеные яркие модели. Самыми модными цветами шуб стали зелено-синяя и коричнево-красная гаммы. Модельеры предлагают необычные модели в цвете аквамарин, изумруд, марсала, кирпич, красное дерево. Если же вы все-таки предпочитаете естественные оттенки, то в этом случае актуальными будут шубы с сочетанием меха разной окраски - рысь-лиса, белка-кролик и другие.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.