Безоперационная липосакция: преимущества и недостатки процедуры

Просмотров: 1677
Безоперационная липосакция: преимущества и недостатки процедуры

 

Данный метод липосакции проводится путем воздействия ультразвуковой волны высокой мощности на подкожную клетчатку. Не так давно появилась информация о вреде данного метода для здоровья. Точнее речь идет о негативном воздействии на костную ткань. Сложно сказать, правда это или нет, так как сам метод существует относительно недолго, поэтому не существует каких-либо длительных исследований влияния ультразвуковых волн на кости.

Но все же, не смотря на это, существуют ограничения на проведение ультразвуковой липосакции для женщин старше сорока лет. В этом возрасте начинается снижаться плотность тканей, а процедура может усилить данный процесс. Но использование ультразвука высокой мощности на областях тела с объемной подкожной клетчаткой, дает потрясающие результаты. Процедура безопасна, если проводить ее на животе или в области «галифе», а вот удалять жир над коленями, не рекомендуют данным способом. Опять же это вызвано опасностью воздействия на костную ткань.

Преимущества процедуры

Несколько лет назад был представлен новый метод избавления от жировой прослойки без операции. Новый уникальный аппарат работает на таких частотах ультразвуковых волн, которые воздействуют именно на жировую прослойку. К тому же принцип действия отличается от старых моделей. В этом случае характер воздействия заключается в том, что ультразвук в буквальном смысле «вспенивает» жир в клетке. Содержимое жировой клетки приобретает жидкую форму. Данная жидкость проходит через оболочку и выводится по лимфатическим сосудам.

При ультразвуковой липосакции жировые клетки просто разрушались, а в новом методе действует принцип с наиболее физиологичным для организма способом удаления жиров. К тому же метод «вспенивания» и безопасный ультразвук позволяет работать над такими областями тела как колени, икры, в общем, везде, но кроме шеи и лица.

Неоспоримым плюсом такой процедуры то, что реабилитация после нее не требуется, к тому же не существует ограничений для ее прохождения.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.