Что будет модно весной 2017 – модные тренды

Просмотров: 4008
Что будет модно весной 2017 – модные тренды

 

Модные тенденции имеют одну очень важную особенность – возможность проанализировать моду на грядущий сезон. Одежда, прическа, обувь и аксессуары – неотъемлемые атрибуты имиджа, актуальность которых с каждым новым приходящим сезоном сменяется на более трендовые модели. Модные тенденции весна 2017 диктует по-своему. Цвета, фактура, ткани, фасоны и стили – все это что нужно знать для создания модного и неповторимого образа. От того насколько эффектно вы предпочитаете выглядеть и выбирайте определенный тренд. Не стоит и забывать об умеренности и не переборщить с яркими красками, ведь весной в моде сочные оттенки и красочные принты.

что будет модно весной 2017

Модные тенденции весна: 2017 года

Грядущий сезон станет веянием моды прошлых лет в сочетании с новыми и уникальными решениями. Так, в моду войдут брюки клеш в ярких и стильных оттенках: сочная мята, нежный голубой, мягкий серый и др. Стиль хиппи также не остается без внимания. Мода 70-х снова не пике популярности, и для смелых и любящих выделяться из толпы подготовила яркие и стильные луки.

Выделим основные тенденции модного весеннего сезоны 2017 года:

  • Самый модный цвет – Pink Yarrow. Розовый, фуксия и другие оттенки – все для жизнерадостных личностей.
  • Цветочный принт. Не собирается покидать модные подиумы, поэтому и в повседневности приветствуется во всем своем многообразии.
  • Модная одежда весна 2017 в полоску и в клетку.
  • Рюши и оборки на платьях и блузах.
  • Пышные рукава, яркие краски, сочетание красного и белого, веяние 90-х – тренды весны 2017.

Модная обувь: весна 2017

2017 – мода без границ. Весенний сезон поразит буйством красок и фасонов, предлагая оригинальные модели от классики до современных идей. Предпочтение отдается натуральным материалам и уникальному крою. Платформа от классической низкой до шпилек и тренда текущего сезона – тракторной подошве.

Интересный декор и аксессуары только приветствуются, главное найти свою обувь, которая будет не только удобной и модной, но и с изюминкой, подчеркивающей ваш образ.

модная обувь весна 2017

Модные пальто: весна 2017

Пальто должно быть средством самопрезентации. Классические модели останутся актуальными и весной. К ним следует подобрать модные аксессуары – шарфы, снуды, шапки и др. Самым же модным акцентом сезона весна 2017 станут силуэты oversize. Мешковатые объемы в верхней одежде и укороченные рукава очень женственно смотрится на любой фигуре.

Навеянные 60-ми годами модели длинных пальто с поясом – стильный тренд весеннего сезона. Цветовая гамма предлагается самая разнообразная от пастельных тонов до сочетания сочности марсала с узорами в клетку.

модные пальто весна 2017

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.