Как отличить оригинал парфюма от подделки? Пластиковые флаконы

Просмотров: 2208
Как отличить оригинал парфюма от подделки? Пластиковые флаконы

Чего мы ожидаем от парфюма своей мечты? Удивительного аромата, становится одним целым с нашим телом и душой. Роскошного шлейфа, заставляет окружающих с восторгом вращаться нам в след. Наслаждения от волшебного хитросплетения ароматической композиции, удивления от неожиданное звучание ее нот и аккордов ... Настоящий парфюм вполне соответствует нашим ожиданиям.

Сегодня мы будем учиться отличать оригинальные духи от подделки, чтобы никому не позволить себя нагло обмануть.

Что такое подделка. Виды подделки духов

Имитация - наиболее простой способ подделки, вводит в заблуждение невнимательных покупателей. Ложный парфюм может быть похож на оригинал по дизайну флакона и упаковки, но его название может отличается от настоящей одной или несколькими буквами, и запах лишь отдаленно напоминать ароматическую композицию настоящего парфюма.

Версия - это попытка воссоздать уникальный аромат настоящего парфюма. В некоторых случаях эта попытка достаточно удачная - парфюм может звучать не хуже оригинала и иметь достойную устойчивость. Однако версия не претендует на абсолютную идентичность известного аромата, она может иметь собственное название и другой дизайн флакона и упаковки. Пластиковые флаконы для этих целей зарекомендовали себя с лучшей стороны.

Роль флакона

Сейчас на рынке парфюмы упакованы в бутылочки нужного размера из цветного или прозрачного стекла и пластиковые флаконы. Есть возможность продажи духов в металлических атомайзерах. Как выбрать лучшие флаконы для духов? На самом деле, каждая тара имеет свои преимущества и недостатки. И если их правильно учитывать, то можно выбрать несколько бутылочек для различных целей.

В последнее время поклонники парфюмерии все чаще сталкиваются со случаями подделки духов. Вместо оригинала доверчивым покупателям предлагается дешевая подделка! Ее запах лишь отдаленно напоминает шедевральный аромат  истинного парфюма, устойчивость разочаровывает, грубое выполнения флакона не выдерживает никакой критики ...

Копия - подделка, которую труднее отличить от оригинала. Она носит такое же название, что и оригинальный парфюм, имеет флакон и упаковку с идентичным внешним видом, аромат копии также соответствует оригиналу к единой ноты. Копия настоящего парфюма может быть настолько удачной, что те, кто пользуется ею, могут даже не подозревать об этом. И только осведомлены потребители знают, как отличить копию, даже очень точную, от оригинала.

Сегодня мы научим Вас отличать подделку от настоящего парфюма!

Признаки оригинального парфюма

Если Вы будете знать достоверные признаки оригинального парфюма, продавцу фальшивки не удастся убедить Вас в ее подлинности.
Стоимость настоящего парфюма от известного бренда не может быть низкой, не так ли? Дешевый парфюм - не парфюм.

Вас должна насторожить невероятно низкая цена на элитный парфюм или очень большие скидки (более 30%). Ведь поддавшись соблазну сэкономить существенную денежную сумму на его покупке, Вы с высокой вероятностью получите дешевую подделку. Зачем она Вам?

Однако, к сожалению, высокая цена парфюма - еще не гарантия его подлинности. В последнее время, продавцы фальшивых духов предлагают свою продукцию по цене оригинала! А наивные покупатели надеются, что отдавая за вожделенный аромат кругленькую сумму, они гарантированно получают настоящий парфюм.

Поэтому, пусть Вас не прельщает цена, какой бы она ни была - рекордно низкой или вполне адекватной. Обращайте внимание и на другие признаки оригинального парфюма.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.