Как выбрать флакон для парфюма?

Просмотров: 3172
Как выбрать флакон для парфюма?

Сейчас духи реализуют во флаконах от 5 до 100 мл. Вы можете найти парфюмерию на сайте COSMOHIT где парфюмы упакованы в бутылочки нужного размера из цветного или прозрачного стекла и пластика. Есть возможность продажи духов в металлических атомайзерах. Как выбрать лучшие флаконы для духов? На самом деле, каждая тара имеет свои преимущества и недостатки. И если их правильно учитывать, то можно выбрать несколько бутылочек для различных целей.

Флакон из прозрачного стекла имеют пластиковую крышку для закрывания, металлический или пластиковый спрей. Такая конструкция помогает экономить духи. Спрей разбрызгивает небольшую, но достаточную для появления аромата на коже, количество духов. Стеклянные флаконы - один из лучших вариантов хранения и использования духов. Они герметичны, поэтому спирт и ароматическая композиция не выветриваются. Кроме того, прозрачное стекло не только позволяет контролировать количество любимых духов, но и выглядит изысканно.

Флаконы для парфюма из цветного кварцевого стекла так же имеют специальную резьбу на горловине, что позволяет накручивать на него микроспрей. Он в свою очередь изготавливается из тонкого металла и так же окрашивается в различные цвета. От бутылочек из прозрачного стекла флаконы из цветного фактически отличаются только более ярким дизайном. Ими удобно пользоваться, если у вас много духов и вы боитесь запутаться в ароматах, или просто хотите иметь не похожи друг на друга бутылочки. Кроме того, именно цветные флаконы лучше подходят, если вы хотите купить духи на подарок.

Пластиковые бутылочки не подходят для постоянного хранения духов. Чаще всего их покупают для переливания духов. Так вы сможете носить небольшую легкую бутылочку с собой, брать ее в отпуск. Обратите внимание, что на нашем сайте вы можете найти как обычные небольшие пластиковые флаконы, так и разноцветные флаконы-ручки.

Металлический атомайзер состоит из трех основных частей: непосредственно стеклянной бутылочки, металлического футляра к ней и пульверизатора. Герметичный корпус из метала защищает стеклянную основу при падении: духи останутся внутри капсулы, даже если разольются.

Если вы хотите купить флаконы для переливания парфюма с большей тары в меньшую, не забывайте о важном правиле: бутылочки для духов является "одноразовыми". Нельзя переливать жидкость в уже использован флакон - пластиковые закрутки сильно поглощают запах и поэтому могут испортить аромат новых духов.

Первая парфюмерная мануфактура рекомендует сразу покупать несколько флаконов для духов - разного объема. Так вы сможете перелить любимые духи с большей тары в небольшой для того, чтобы носить ее с собой или предотвратить быстрое выветриванию аромата. На нашем сайте вы также можете приобрести пробники объемом 3 мл, чтобы поделиться любимым запахом с подругами или родственниками.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.