Мода 2017 в Украине

Просмотров: 4357
Мода 2017 в Украине

Пришла пора обратить пристальное внимание на модные тренды, заботливо подготовленные дизайнерами женской одежды к сезону весна 2017. Торопитесь обзавестись стильными новинками для своего гардероба после прочтения этой статьи.

 

Царство нежного розового

В то время как розовый, несомненно, сделал свое присутствие известным среди наших любимых косметических продуктов и аксессуаров в этом году, мы готовы держать пари, что оттенок жвачки будет продолжать царить и в женской одежде. Оттенки пудры, румян и тонального крема напоминают о легкости и женственности своей обладательницы.

 

Огромным сумкам - нет!

Зачем таскать тяжелый “чемодан”, когда вы можете просто нести ваш удобный клатч? В следующем году, дизайнеры сделали все для оптимизации наших ежедневных предметов первой необходимости, и это, кажется, у них отменно получилось. Для весны 2017 года уместны небольшие сумочки и мини кошельки: главное, чтоб поместился ваш любимый гаджет.

 

Достичь новых высот

Не поймите нас неправильно, мы любим комфорт кроссовок и кед, но пришло время для нового стиля обуви, в нашем обувном шкафу. Для 2017 года, дизайнеры предлагают заоблачные платформы, украшенные заклепками. После сезонов повсеместных белых танкеток, драматический каблук является очень необходимым глотком свежего воздуха.

 

Полоски и еще раз полоски

Кто не любит полос? Любимая печать моды вечна и полностью пригодна для носки. В следующем сезоне, приготовьтесь увидеть полосы во всех размерах и цветах на всем от толстого вязаного свитера до платья и рубашки нестандартного размера оверсайз. Кстати, их можно сочетать в одном образе! Мы тоже удивлены.

 

Сильные женские плечи

В следующем году, будьте готовы прикрыть их объемистыми рукавами и архитектурными подплечниками, напоминающие 80-е годы. Эта тенденция коснется как пальто, так и платьев, блуз и легких топов. С таким трендом стоит быть особо аккуратными обладательницам пышных форм.

 

Уродливая обувь возвращается

Тенденция, которая, мы никогда не думали, будет видеть свет дня: кроксы, обувь выбора для медсестер и поваров по всему миру, наконец окончательно победили. И рекомендуют носить их со всем. Это чудовищно, на наш вкус. Выбор за вами, но все же, купите туфли хотя бы к платью.

 

Кроме описанных тенденций, обратите внимание на элементы шнуровок в любых их проявлениях и на цветочные принты. Они тоже могут выступать маст-хевом грядущего сезона.

По материалам http://etnoxata.com.ua/

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.