Покупки для нее и для него

Просмотров: 2254
Покупки для нее и для него

Современную технику любят и уважают все – и мужчины, и женщины. Правда, и те, и другие, питают особенную симпатию к различным устройствам. Понятное дело, что мужчин больше увлекают компьютеры и различные электронные гаджеты, а вот представительницы прекрасной половины человечества сходят с ума по современным бытовым приборам, которые превращают домашнюю работу в сплошное удовольствие.

Выбираем правильный блок питания

К примеру, такие устройства как блоки питания – это незаменимые устройства для «прокачки» ПК. Если вы используете компьютер сугубо как «рабочую лошадку» или же он вам нужен в геймерских целях, то вы прекрасно понимаете, какую роль в его работе играет правильно выбранный блок питания. Конечно, в любом системном блоке уже стоит родное устройство питания, однако, не всегда оно соответствует завышенным ожиданиям пользователя. Поэтому те, кто с уважением относится к своему компьютеру, покупают все же более продвинутые модели блоков питания. Почему это важно? Потому что блок питания распределяет полученную электроэнергию между всеми составляющими системы – материнской платой, процессором, видеокартой. А отсюда следует, что от его качества и КПД зависит работоспособность всего компьютера, его выносливость, скорость, а также будет он производить шум или нет.   Покупая блок питания, вам следует обращать свое внимание на такие параметры как: - КПД; - компенсацию реактивной мощности; - мощность самого блока; - тип разъема его подключения к материнской плате компьютера. Также следует отдать предпочтение проверенным компаниям, которые выпускают компьютерные составляющие, и не покупать, как говорится, китайские подделки, какой бы привлекательной ни была их стоимость.

Мультиварка для современной хозяюшки

Говоря же о технике, которая станет незаменимой помощницей для представительниц прекрасной половины человечества, следует в первую очередь рассмотреть такое устройство, как мультиварка. Именно она во многом упрощает бытовые хлопоты, и дарит женщине возможность тратить время на себя и свои увлечения, а не на домашнюю рутину. Мультиварки Редмонд, Мулинекс, Панасоник, Филипс – неважно, любой производитель сегодня оснастил это устройство самыми полезными функциями. С помощью мульварки можно жарить мясо, рыбу, овощи, варить каши и пюре, тушить  ингредиенты, готовить на пару, выпекать десерты и многое другое. Весьма полезной является возможность отсрочки приготовления. Вы закладываете ингредиенты в чашу, выставляете необходимое время, и мультиварка начинает готовить, к примеру, за час до вашего возвращения домой. И вы получаете вкуснейший теплый ужин, который готовился без вашего участия!  

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.