3 способа защититься от венерических заболеваний

Просмотров: 1605
3 способа защититься от венерических заболеваний

Как для молодежи, так и для взрослых людей секс является одним из самых приятных занятий. Но, к сожалению, как бывает в нашей жизни, все приятное сопровождается неприятным. Если не предостеречься с самого начала, то секс может нанести непоправимый вред здоровью.
 Понятие «безопасный секс» уже давно вошло в нашу жизнь, но не все понимают, что это. А значит это то, что нужно использовать всевозможные способы защиты от инфекций, которые могут передаваться половым путем.

Способы защиты

1. Презервативы считаются надежным средством при правильном использовании. Нельзя вместе с презервативом использовать масляные смазки, а только на водной основе, поскольку они не повреждают латекс.

2. Не так давно появились и женские презервативы. Их можно носить пару недель, не заботясь о защитных свойствах — они намного надежнее мужских презервативов.

3. Латексные полоски используются для защиты от венерических заболеваний при оральном сексе.

 Как еще можно защитить свой организм от «инфекций любви»?

Нельзя пользоваться одним презервативом для анального и вагинального секса, поскольку для женщины это может быть чревато кишечными палочками, гонореей, сифилисом, герпесом. Кроме того, свои сексуальные игрушки тоже стоит защищать презервативами, поскольку при хранении они могут покрываться различными бактериями.

Если вы хотите защитить свой организм, необходимо думать об этом заранее. Подумайте, лучше потратить пять минут времени и несколько монет на покупку презерватива, чем потом огромные средства на лечение от СПИДа или других «венерических букетов».

Стоит также помнить о том, что нельзя покупать презервативы с рук, то есть, на прилавках у бабушек. Можно покупать только в центрах СПИда или аптеках, где продают действительно качественные презервативы.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: