6 правил выбора ювелирных украшений

Просмотров: 1691
6 правил выбора ювелирных украшений

Выбирая ювелирные украшения, дамы предчувствуют, как будут покорять мир, надев новое колечко или серьги. На сегодняшний день, ювелирные салоны могут предложить огромный выбор украшений на любой вкус и кошелек. Но, к сожалению, часто случается, что, растерявшись в этом многообразии, женщины делают ошибку, приобретая совсем не то, за чем пришли. В итоге дорогая покупка отправляется пылиться на дно шкатулки. Для того, чтобы сделать правильный выбор и купить именно то, что подходит и нравится вам, достаточно запомнить несколько простых правил.

Правило первое. Выбираем вместе

Ой, как нелегко дается выбор мужчинам у витрин ювелирных салонов! Большинство из них понятия не имеют о вкусах и предпочтениях своей второй половины, а в самый ответственный момент обязательно забудут нужный размер кольца. Очень важно выбирать авторитетные компании.

Правило второе. Покупать "ювелирку" на рынке - опасно!

Большой соблазн купить золотое кольцо со скидкой 70% на рынке может обернуться потерей денег. Остерегайтесь таких покупок! Помните: "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!" Поэтому, если вы боитесь купить бракованный товар, отправляйтесь за покупкой в ​​специализированный салон - магазин.

Правило третье. Покупаем после примерки

Чтобы убедиться в правильности своего выбора, просто примерьте украшение до того, как заплатите за него деньги. Если же такой возможности при покупке у вас нет (например, вы заказываете украшения через интернет-магазин ювелирных изделий , воспользуйтесь услугами курьерской доставки. И не стесняйтесь, получив товар с рук курьера, тут же его примерить. Убедились, что украшение вам подходит? Платите!

Правило четвертое. Собираем информацию

Решившись на приобретение дорогого украшения, не нужно спешить с покупкой в ​​ближайшем ювелирном магазине. Перед покупкой соберите всю доступную информацию об интересующем вас камни иле металле.
Убедитесь, что выбранное вами украшение не только красивое, но и модно. Для этого достаточно ознакомиться с новыми каталогами ювелирных украшений.

Правило пятое. Хорошо выглядит? Берем!

Перед покупкой необходимо убедиться, что выбранное украшение действительно "ваше". Для этого нужно как бы посмотреть на себя со стороны.
Вы увидели невысокую "Пышка" с коротенькими пальчиками? Тогда ваш выбор - массивные украшения с крупными камнями. Если же перед вами изящная дама с тонкими пальцами и длинной шеей - подарите этой красавицы небольшие серьги - подвески или тонкое колечко.

Правило шестое. С чем будем носить?

Перед тем, как отправиться в поход по ювелирным магазинам, необходимо внимательно просмотреть свой гардероб. И если вы не обнаружили там одежды, подходящей в избранное украшении, не спешите с его покупкой. Лучше всего подобрать украшение под уже имеющийся в гардеробе одежду. Приняв во внимание эти шесть нехитрых правил, можно смело отправляться выбирать украшение своей мечты.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.