Анфиса Чехова показала, что осталось от ее татуировки после удаления (ФОТО)

Просмотров: 2871
Анфиса Чехова показала, что осталось от ее татуировки после удаления (ФОТО)

По словам звезды, сводить наколки гораздо больнее, чем набивать.

Анфиса Чехова, как и многие знаменитости, украсила свое тело несколькими татуировками. На фотографиях пышнотелой телеведущей можно увидеть нательные рисунки в районе поясницы, на плече, на шее, на ключице и на лодыжке. Всего у Анфисы 6 татуировок. Но от одной из них звезда решила избавиться.

Так, в своем микроблоге Чехова опубликовала видео, записанное на сеансе по выведению татуировки. «Уничтожению» подлежит уникальный символ, который украшает плечо телеведущей. Про его значение Чехова никогда не рассказывала.

Видеозапись сделана на втором сеансе удаления татуировки. Тату сводят специальным лазером. И хотя Чехова обратилась в косметологическую клинику с новейшим оборудованием, процесс сведения татуировки займет 5-7 сеансов, которые будут проводиться раз в 4-6 недель. С каждым разом рисунок на теле становится все более блеклым, пока не исчезнет совсем. Насколько болезненный процесс удаления тату, можно понять из вскриков Чеховой, которые раздаются на видео. 

Как отметила сама Анфиса, процесс выведения с кожи рисунка намного болезненнее набивания. Поэтому она призывает всех своих подписчиков хорошо подумать, прежде чем набивать татуировку на своем теле.

Постигнет ли такая участь – удаление – все татуировки на теле Анфисы, или телеведущая решила избавиться лишь от одного рисунка, пока неизвестно.

Фото: Instagram

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.