Анна Седокова рассказала, как после предательства возлюбленного борется с депрессией (ФОТО)

Просмотров: 1887
Анна Седокова рассказала, как после предательства возлюбленного борется с депрессией (ФОТО)

Анна Седокова после признания в том, что она ждет третьего ребенка, находится под пристальным вниманием прессы. СМИ следят буквально за каждым шагом популярной исполнительницы.

Совсем недавно Анна хвасталась шикарным букетом цветом от возлюбленного и признавалась ему в любви. Артистка намекала на скорое замужество и рассказывала, как отец ребенка был счастлив узнать, что Седокова ждет мальчика. Даже постоянные вопросы подписчиков, кто же отец ее третьего ребенка, и язвительные замечания известной телеведущей о том, что артистку с тремя детьми от разных мужчин никто не возьмет замуж, не могли омрачить настроение поп-исполнительницы.

Но на днях в микроблоге Анны появился пост, посвященный предательству любимого человека. В нем звезда излила душу, отметив, что близкий человек предал ее и за доли секунды стал для певицы чужим. Это признание косвенно подтверждает версию прессы, согласно которой отец будущего ребенка Седоковой бросил ее беременной и не хочет на ней жениться.

Читайте также: Анна Седокова рассекретила пол своего будущего ребенка

Не удивительно, что после этого артистка впала в депрессию. Поклонники поддерживают своего кумира, как могут. А сама Седокова решила рассказать, как борется с подступающей депрессией. В списке певицы целых 11 пунктов, которые она расписала довольно подробно. В нем присутствуют  как физические нагрузки – танцы и утренние пробежки – так и милые женские штучки, типа красной помады. Также звезда рекомендует массаж, хорошую музыку и общение с друзьями.

Фото: Instagram
 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.