Аппаратная косметология: лифтинг без хирургического вмешательства!

Просмотров: 1845
Аппаратная косметология: лифтинг без хирургического вмешательства!


Аппаратная косметология - Лучшее достижение специалистов в области индустрии красоты на сегодняшний день! Глубокая чистка, дренаж, лифтинг и даже омоложение кожи теперь можно провести эффективно, быстро, легко и без побочных эффектов. Болезненные уколы, химические пилинги, операции с отеками и шрамами теперь навсегда остались в прошлом! И все это можно сделать тут.

Идеально гладкая кожа, ровный, сияющий цвет, природный лифтинг и обогащения полезными веществами достигаются с использованием новейших технических достижений! Воздействие на кожу проводится ультразвуком, гальваническим током, лазерными лучами, вибрацией или вакуумным массажем. Чем же может порадовать женщин аппаратная косметология?

Вибромассаж, дермотония, тренаж - тонизирует мышцы, улучшает лимфоток. В результате происходит очищение кожи на клеточном уровне, так называемый лимфодренаж, улучшается цвет лица, снимаются застое и отеки.

Микротоковая терапия, дарсонвализация, гальванизация - все это процедуры, основанные на использовании импульсного тока низкой интенсивности. В отличие от уколов, которые просто выбрасывают в дерму химические вещества, подобная процедура стимулирует выработку собственных коллагеновых и эластиновых клеток. Таким образом повышается тонус мышц, возвращается упругость, стираются признаки старения, мелкие морщины и дефекты кожи.

Липолиз и его разновидности. Эта процедура позволяет без хирургического вмешательства вывести жировые отложения из-под кожи, сделать лифтинг, улучшить форму и контур лица. Это достигается путем воздействия ультразвуком или импульсным током на жировую клетчатку. Затем, под влиянием вибростимуляция, происходит ускорение обмена веществ и лишние жировые отложения просто рассасываются прямо под кожей! Излишки продуктов разложения отсасываются и безболезненно удаляются вместе с лимфой.

Ионофорез, фонофорез - процедуры, позволяющие многократно усилить действие косметических средств. Под влиянием гальванического тока или инфракрасного излучения, питательные и увлажняющие вещества проникают глубоко под кожу и обогащают ее необходимыми веществами, витаминами и минералами на клеточном уровне. Это позволяет значительно укрепить эпидермис, обновить капиллярный слой, сузить поры, избавится от мелких косметических недостатков кожи.

Благодаря аппаратной косметологии современным женщинам доступно то, о чем прошлые поколения не могли и мечтать - вечная молодость! На смену химическим и инъекционным методам приходят новые и безопасные. Улучшение заметны уже после первой процедуры! А для достижения видимого и стабильного результата достаточно 10-15 процедур.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.