Бразильская модель снялась полностью обнаженной на пляже (ФОТО)

Просмотров: 5339
Бразильская модель снялась полностью обнаженной на пляже (ФОТО)

Девушки позировали на пляже полностью обнаженными.

Издание Sports Illustrated Swimsuit славится фотографиями красивых девушек в соблазнительных купальниках. В этом году журнал решил провести необычную фотосъемку – снять моделей в нарисованных купальных костюмах.

Для этого проекта из массы претенденток были отобраны четыре модели: Анна Де Паула из Бразилии,  мулатка Лиза-Мари Джафта, plus-size модель Хантер МакГрейди и Маккена Беркли. На телах девушек яркими красками нарисовали стильные купальники-монокини, которые не только прикрыли наготу моделей, но и выглядели, как настоящие пляжные наряды из ткани. Красочный боди-арт украшал тела моделей, которые позировали в соблазнительных позах. Девушки в необычных купальниках прекрасно смотрелись на экзотическом пляже.

Эта фотосъемка вызвала бурное обсуждение  в сети. Интерес к ней подогрела придуманная история: якобы приступив к фотосъемке на одном из карибских островов, съемочная группа обнаружила, что забыла запастись купальниками для пышнотелой модели Хантер МакГрейди, поэтому ей пришлось в срочном порядке нарисовать купальник красками на теле.

Но издание не первый год публикует на своих страницах фотоснимки девушек в нарисованных купальниках, поэтому в эту историю верится с трудом.


 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.