Casual часы - для повседневного стиля

Просмотров: 2932
Casual часы - для повседневного стиля

Повседневный стиль – наиболее популярный в современном деловом мире. Сочетание практичности, удобства, простоты и элегантности воплотилось в новом лексическом значении: «кэжуал». Выглядеть сasual – значит, одеваться, обуваться и и использовать аксессуары исключительно для комфорта. Повседневные часы удобны для носки на работу, прогулку, в ночной клуб или путешествие. Вместе с тем, они не лишены эстетического смысла. Хронометры сasual так же изящны, технически совершенны и модны, как эксклюзивные модели с единственной лишь разницей: они «лишены» нарочитого декора в виде драгоценных камней и золотых замысловатых браслетов.

Если говорить на языке делового стиля, что часы «кэжуал» присутствуют в коллекциях большинства швейцарских брендов. Широкий ассортимент моделей от Audemars Piguet, Rado, Montblanc, Glashutte Original и т.д. представлен в каталоге фирменных реплик интернет-магазина Имидж. Здесь вы купите исключительно качественные наручные хронометры, соответствующие образу «роскошной простоты». В дополнение к повседневному аксессуару выберите и другую немаловажную атрибутику – блокнот, зонт, зажим для галстука, сумку, портмоне.

Элегантность – в простоте: что необходимо знать о часах сasual

Повседневные часы

Джинсы, туфли-мокасины, свитер под горло, кожаный рюкзак, бейсболка – ваш образ «кэжуал» сформирован. Но учтите, что даже повседневность не прощает подделок и дешевых имитаций качества, поэтому важно выглядеть просто, но с иголочки «от кутюр».

Стиль сasual одинаково приемлем и дамами, и мужчинами. Повседневные часы легко распознать по:

 

  1. круглой или угловой геометрии корпуса;
  2. чаще кожаному ремешку вместо браслета;
  3. многофункциональности (наличию хронографа, секундомера, календаря и т.д.);
  4. повышенным показателям стойкости ходовых и защитных элементов.

Цветовое решение повседневных хронометров – демократичное. Мужские модели Breitling в желтых и белых стальных корпусах на темных кожаных ремешках подойдут и под деловой костюм, и под спортивную форму. К джинсовой «экипировке» гармонируют синие Breitling, а также динамичные Alain Silberstein, Rolex, Tissot.

В дамской серии для повседневности рекомендованы практически все модели от Rado, а также Ulysse Nardin, Cartier. Обратите внимание на хронометры унисекс: разрушение гендерных стереотипов - не девиз ли повседневности?

Любая выбранная модель хронометров – это уже признак стиля! Даже если вы сомневаетесь в целесообразности ситуативного гардероба, просто наденьте на руку брендовые часы. Реплики ручной сборки избавят вас от злорадных комментариев со стороны окружения, ведь понять, где оригинал, а где мастерски выполненная копия – не под силу даже опытному часовщику.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.