Что такое полировка волос, и чем она может помочь

Просмотров: 1847
Что такое полировка волос, и чем она может помочь

Если Вы всегда мечтали о длинных локонах, объемных косах и различных роскошных прическах, наращивание волос может стать идеальным решением. К сожалению наш ритм жизни не всегда позволяет иметь возможность носить длинные волосы, которые требует специального хлопотливого постоянного ухода. Современной женщине во время трудно найти и выделить время на ежедневные косметические процедуры для волос, его укладку и стайлинг. Но иногда даже самым серьезным из нас так хочется почувствовать себя волшебными русалками, принцессами Рапунцель или феями. А возможно в результате поисков идеальной свадебной прически Вы выбрали коримбос или величественную корону из кос или просто хотите сменить имидж и продемонстрировать окружающим новую себя.

Хорошие густые блестящее и пишущие здоровьем волос без секущихся кончиков является основным украшением женщины, поэтому на уход за ним тратится так много усилий, средств и времени. Но, к сожалению современный ритм жизни, постоянное злоупотребление феном, плойкой, выпрямителем и другими Стайлер и средствами для укладки, частое окрашивание и использования неподходящих или некачественных средств могут вызвать появление ломких рассеченных кончиков. Это сводит на нет все старания, направленные на уход, делая пряди тусклыми и неухоженными, а весь образ в целом неэффективную и неполным.

До недавнего времени обрезание считалось единственным способом решения проблемы секущихся кончиков, но вместе с поврежденным волосам обризалось также и здоровое, что конечно не могло не огорчать его обладательниц, особенно тех, которые имеют роскошные длинные волосы. Но современные технологии и развитие парикмахерского искусства предлагают новое решение этой проблемы, имя которому полировка волос, которая выполняется машинкой, насадка которой впитывает все посеченные и пораженные кончики, не затрагивая при этом здоровые пряди. Это достигается за счет выглаживания, после которого здоровые волосы останется гладким, а поломанные и секущиеся кончики будут торчать, что позволит мастеру легко их идентифицировать и состричь.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.