Джамала раскрыла имя отца ребенка Кати Осадчей и Юрия Горбунова

Просмотров: 1792
Джамала раскрыла имя отца ребенка Кати Осадчей и Юрия Горбунова

В эти выходные телеведущая Катя Осадчая стала мамой во второй раз.

Прошедшие выходные ознаменовались появлением на свет ребенка Кати Осадчей. Пока СМИ гадали, кого родила телеведущая: сына или дочь – пол ребенка раскрыла актриса Ольга Сумская. Она поздравила молодую маму с пополнением в семействе, отметив, что Катя родила мальчика.

Другой секрет Осадчей – имя отца ее второго ребенка – рассекретила певица Джамала. На своей соцстраничке победительница «Евровидения-2016» написала поздравления, адресованные Осадчей и Юрию Горбунову.

"Чудесные, красивые, талантливые kosadcha и gorbunovyuriy – хочу вас обнять по-настоящему, а пока буду обнимать вас глазами по телевизору", - подписала фото Джамала

Отметим, что поклонники Осадчей и Горбунова уже давно подозревали о романтических отношениях между телеведущими. В личных микроблогах звезд не раз были замечены фотографии, сделанные в одних и тех же локациях. Это давало повод думать, что телеведущие вместе проводят свой досуг. Однако официальных подтверждений романа ни от Кати, ни от Юрия не последовало.

Теперь в том, что отцом второго ребенка Осадчей является именно Горбунов, сомневаться не приходится. Хотя молодые родители и продолжают хранить упорное молчание не только по поводу своих отношений, но и на тему новорожденного ребенка. Ни Катя, ни Юрий пока официально не подтвердили рождение сына.

Напомним, Юрий Горбунов, хоть и женат но детей не имеет. А вот Катя Осадчая воспитывает старшего сына Илью, рожденного в непродолжительном браке с народным депутатом Олегом Полищуком.

 

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.