Как отличить итальянскую обувь от подделки?

Просмотров: 1838
Как отличить итальянскую обувь от подделки?

Италия славится своими модными тенденциями, которым подражают во всем мире. Эталоном качества считается итальянская обувь, которая пользуется большим спросом во всем мире. Брендовые сапоги заставляют многих производителей следовать дизайну и стилю мастеров из Италии.

Сейчас, купить итальянскую обувь, можно во многих магазинах, бутиках, а также рынках. Чтобы не ошибиться с выбором и приобрести настоящие туфли из Италии, надо знать некоторые моменты. На любой паре фирменных туфлей обязательно должен быть указан производитель. Часто на подделках пишут название известных брендов, но с измененной буквой. Чтобы не попасть в эту ловушку надо знать точное название бренда, обувь которого вы собираетесь приобрести.

На помощь может прийти онлайн магазин http://par-a-porter.com/botticelli-limited_5181, где можно приобрести качественную обувь с прямыми поставками из Италии. В каталоге магазина Вы найдете только качественные и оригинальные модели. А в качестве бонуса получите бесплатную доставку по всей Украине.

Как правило, итальянская обувь делается из очень мягкой кожи, при примерке могут появиться складки, но они должны мгновенно разгладиться, если снять туфли с ноги.

 

Подошва должна быть идеально приклеена, лучше прошита, но это делают не все производители. Она должна сгибаться пополам, если согнуть подошву подделки, она просто треснет. Все элементы обуви: замки, застежки, заклепки, имеют идеально работать.

Производители настоящей итальянской обуви, выпускают все модели с носками поднятыми на 5 мм, это касается как мужских, так и женских туфель. Делается это специально для того, чтобы при ходьбе не уставали ноги. При покупке фирменных сапог, стоит обратить внимание на то, что еще находится в коробе. Обычно производители кладут в комплект запасные стельки, набойки, шнурки и т. д.

Цена на зимнюю обувь будет ниже, чем у производителей из Германии и Финляндии, зимние сапоги производства этих стран, считаются самыми дорогими. А вот, туфли мужские, сделанные в Италии, будут стоить в полтора - два раза дороже, чем у конкурентов из других стран. Чтобы обувь сохраняла свой внешний вид, лучше пользоваться фирменными средствами, который, как правило, продаются в магазинах итальянской обуви.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: