Как выбрать дверные петли Otlav

Просмотров: 2306
Как выбрать дверные петли Otlav

При установке новой двери важно заранее позаботиться о наиболее необходимых комплектующих. Наряду с выбором ручки и замка особое внимание следует уделить подбору дверных петель, и особым спросом сегодня пользуется такая продукция от известного бренда Otlav.

Преимущества продукции компании Otlav

Итальянская компания Otlav уже давно завоевала популярность на рынке дверной фурнитуры. Ее продукция, а именно, ввертные и скрытые петли, отличается высоким качеством изготовления и красивым дизайном. Эта фирма была основана еще в середине прошлого века. Ее основатель сразу озвучил главный принцип своей, только набирающей обороты производства, компании. продукция компании otlavОн сказал, что акцент Otlav будет поставлен на инновационную разработку в сфере производства всех деталей, выпускаемых компанией. И с каждым годом компания все чаще доказывала себе и своим клиентам, что современные инновации изменяют мир, в частности, способ установки дверных полотен в доме или офисе. Последователи основателя Otlav не забыли уроки своего учителя, и по сей день продолжают изучать технологии, дабы каждая последующая продукция, выпускаемая под именем Отлав, была более все совершенной. Сегодня фирма выпускает такие петли, которые способны выдерживать большую нагрузку и не только вертикальную, но и горизонтальную. При этом специалисты Otlav постоянно привлекают к сотрудничеству профессиональных дизайнеров и инженеров с целью улучшения качества продукции.

Чем хороши дверные петли Otlav

дверные петли отлавВ данный момент компания Otlav предлагает вашему вниманию всевозможные виды дверных петель, но особым спросом пользуются скрытые и ввертные. И те, и другие виды дверных петель Otlav вы всегда сможете найти у нас. Но покупая любой из перечисленных видов, следует заранее ознакомиться с его функциональностью. Так, к примеру, с помощью скрытого типа петель можно открывать дверь по горизонтали. Их главным преимуществом является отсутствие необходимости в монтаже, поскольку они сами по себе прилегают плотно к проему. Именно такой тип петель до сих пор является самым популярным.   Ввертные петли Otlav отличаются более сложным способом установки, и, как правило, продаются вместе с колпачком для декорирования. Если же говорить о накладном типе, то его монтируют без необходимости врезания в толщу паза. Таким петлям присуща самая смелая цветовая гамма. Вы всегда сможете с легкостью подобрать цвет, соответствующий ручке, самой двери или общему интерьеру.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.