Копии часов - это не подделки

Просмотров: 2317
Копии часов - это не подделки

Выбирая наручные часы, мы хотим стать обладателем изделия престижной марки, но не растратиться и не влезть в долги. Прибор для измерения времени важен нам как компонент «рецептуры» делового имиджа, потому мы избегаем массовых китайских «тикалок» на батарейках и предпочитаем узнаваемые бренды. Копии часов именитых модельных домов – идеальный шанс соблюсти статус и сэкономить. При стоимости в несколько тысяч гривен (тогда как оригинал швейцарской сборки стоит в десятки раз больше и в долларах), респектабельные часы мужских и женских линеек становятся доступными широкой целевой аудитории.

Богатый мир аналогов с логотипом Bvlgari, Breitling, Movado, Rado, Patek Phillipe, Chanel, Rolex и т.д. представлен в каталоге интернет-магазина Swiss-Watch. Реплики часов ручной сборки – не подделки, а в буквальном смысле «близнецы» своих «звездных» прототипов. Любая из выбранных моделей будет по достоинству оценена и владельцем, и часовщиком-экспертом, потому что фирменные копии абсолютно безупречны и не отличаемы от оригиналов.

Между качеством и плагиатом: что нужно знать о копиях часов Breitling, Movado, Chanel, Chopard и т.д.

Копии часов

То, что реплики часов Chopard, Omega, Tissot и мн.др. великолепны во всем, не является маркетинговым убеждением. Давайте сравним оригиналы и копии, чтобы знать, чем аналоги отличаются от дешевых подделок.

  • Фото – лучший навигатор для определения качества изделия. Магазин с репутацией оперирует лишь цветными фотографиями, сделанными на основе собственной коллекции, тогда как плагиаторы используют чужие изображения и обрабатывают их через фотошоп. Причина в том, что поддельные хронометры легко различить по картинке. Опытный критик заметит несоответствие цвета, искаженность форм, неточность комплектации.
  • Материалы для реплик часов Tissot, Chopard, Tag Heuer, Ulysse Nardin и т.д. используются те же, что и в оригиналах, за исключением очень дорогих компонентов (например, бриллиантов). Их заменяют камнями меньшей стоимости (например, фианитами, Сваровски). Вместо золота используют ювелирную сталь с позолотой, циферблат покрыт исключительно сапфировым стеклом. В фирменных копиях вы никогда не встретите алюминий или пластмассу. Все материалы экологически чистые и натуральные.
  • Качество прочности у копий Gucci, Hublot, Louis Vuitton, Michael Kors, Mido, Montblanc и т.д. соответствует параметрам, заявленным швейцарской мануфактурой. Противоударность, водонепроницаемость, антибликовость для реплик обязательна. Ходовые и наружные элементы отличаются износостойкостью. Подделки собираются на конвейере, реплики – только вручную!
  • Логотип – генетический код аристократичных хронометров. Оттиск фирменного знака присутствует на нижней крышке циферблата копий, а также внутренних плоских элементах.
  • Авторская эстетика у аналогов на высшем художественном уровне. Ювелирные реплики часов Versace, Christian Dior и мн.др. столь же великолепны, как оригиналы. Инженерная сложность циферблатов у копий часов Ulysse Nardin, Zenith, Vacheron Constantin безупречна, как у «швейцарцев».

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.