Ксения Собчак и Максим Виторган отмечают день рождения сына каждый месяц

Просмотров: 1705
Ксения Собчак и Максим Виторган отмечают день рождения сына каждый месяц

Телеведущая рассказала, как изменилась ее жизнь после родов.

До рождения первенца Ксению Собчак все считали карьеристкой. Журналистка не раз резко высказывалась в адрес безработных мам, сидящих в декрете, а сама тем временем строила успешную карьеру.

Но с появлением на свет сына Платона жизнь и взгляды Собчак претерпели кардинальных изменений. Несмотря на то, что в декрете звездная мамочка не задержалась и уже приступила к работе, ее отношение к семье и рабочим обязанностям сильно изменились.

Как призналась сама Ксения, теперь ей нравится находиться дома, за городом, в окружении семьи. Знаменитость ходит на прогулки в парк, проводит все свободное время с семьей, а выезды в свет сократила до минимума. Такое положение вещей не может не радовать ее родных, да и сама Ксения получает удовольствие от нахождения в семейном кругу.

Одним из последних мероприятий, которые Собчак все же почтила своим присутствием, стал пресс-завтрак премии «Муз-ТВ 2017». Здесь редактора и журналистку забросали вопросами о семье. Собчак в основном отвечала односложно, но на вопрос о семейных торжествах ответила развернуто. Ксения отметила, что 23 февраля и 8 марта в ее семье не отмечают, а Новый год обычно связан с работой, а не с семейными посиделками. Главный праздник в семье Собчак – день рождения сына, который они с мужем отмечают каждый месяц. Кстати, недавно Платону исполнилось 3 месяца, и родители подарили ему шикарную дизайнерскую кроватку. Собчак считает, что нужно устраивать спонтанные праздники друг для друга, а не зависеть от формальной даты на календаре.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.