Ксения Собчак сделала шикарный подарок своему сыну (ФОТО)

Просмотров: 1791
Ксения Собчак сделала шикарный подарок своему сыну (ФОТО)

Звездная мама презентовала Платону дизайнерскую кровать.

Платону – сыну Максима Виторгана и Ксении Собчак – вчера исполнилось 3 месяца. В честь этой маленькой даты звездные родители подарили своему сыну новую дизайнерскую кровать. Дело в том, что из люльки богатырь - Платон уже вырос, поэтому Ксюша и Максим решили купить сыну более просторное ложе.

Экономить на малыше актер и телеведущая не стали, поэтому купили сыну дизайнерскую кровать с ручной росписью. Как отметила Собчак, детей нужно приучать к красоте с самого детства. Шикарным подарком Ксения похвасталась в своем микроблоге, опубликовав снимок, на котором запечатлена рядом с кроваткой сына.

Новое ложе Платона нежно-голубого оттенка украшено изображением зайцев. Примечательно, что Ксения, которая на снимке стоит рядом с ложем сына, приняла такую же позу, как и мама-зайка, изображенная на спинке кровати. И даже их одеяния похожи: Ксения позирует в домашнем халате синего цвета и тапочках.

Читайте также: Ксения Собчак показала стройную фигуру после родов (ФОТО)

На страничке бутика детской мебели «МиниМи», где Ксения и Максим приобрели детскую кроватку, пользователи сети активно интересуются ее стоимостью.

Напомним, с воспитанием маленького Платона Собчак помогает ее мама и нанятая няня. Благодаря этим двум женщинам Ксения практически сразу после родов сумела вернуться к работе и активной светской жизни.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.