Кулон – лучший подарок на День Влюбленных!

Просмотров: 1884
Кулон – лучший подарок на День Влюбленных!

Серебряный кулон на 14 февраля Золотой или серебряный кулон носят не только леди. Выглядеть «с изюминкой» свойственно и мужчинам, независимо от статуса, возраста и увлечений. Отличный повод напомнить своей «половинке» о светлых и взаимных чувствах – преподнести ювелирный кулончик. Подарок идеален тем, что одинаково подойдет каждому участнику пары. Золотой кулон в бинарной интерпретации, обозначающий два составляющих, две половины одного целого – лучший выбор для подарка на 14 февраля. Быть вместе – значит, заботиться друг о друге, даже в таких вещах, как украшения. Богатый выбор женских и мужских кулонов из золота, серебра, декорированных камнями, чеканкой и эмалированием – гарантия того, что ваш подарок не будет однообразным, то есть, таким, как у всех. Каждый ювелирный магазин стремится создать свою неподражаемую коллекцию брендов. Лучший ассортимент авторских работ – в интернет-магазине Zlato. Нашейная подвеска в виде кулона с цепочкой или шнурком интересна тем, что носится как поверх одежды, так и под ней. Кольцо, браслет или серьги – открытое украшение, не всегда импонирующее вынужденному дресс-коду, тогда как кулон из серебра или желтого драгметалла всегда сохранит нотку интимности, тайны для двоих.

Тайна для двоих: золотые и серебряные кулона в паре

Украшения на день святого валентина Прежде чем купить кулон к 14 февраля, необходимо определиться с материалом. И серебро, и золото – драгоценные металлы, обладающие уникальными физическими свойствами:

  • серебро - более дешевле, но не менее презентабельно,
  • золото же – всегда роскошно и гармонично под любой типаж и темперамент.

Элегантно смотрится эмалированное изделие. Позолота – присутствие роскоши при относительно скромной цене покупки. Эстетика кулона зависит от формы, размера и крепежного элемента. Цепочка и кожаный шнурок одинаково практичны. Но если шнурочек выглядит как вспомогательный атрибут, золотая или серебряная цепочка – самостоятельное ювелирное изделие, и его удобно носить «фри». Кулон – символичность образа. В маленькую деталь геометрической или асимметрической формы легко «вложить» всю глубину и чувственность ваших отношений. Для этого заботливые руки ювелира создали серебряные подвески в виде:

  • двух соединенных сердец,
  • сердечка, разделенного на две половинки,
  • двойного сердца «Согласие» (из белого золота),
  • фигурок «Влюбленная пара» и «Вальс вдвоем»,
  • ключика и замочка, мн.др.

Кулоны – для выражения чувств

Тема сердец в ювелирной эстетике популярна так же, как и тема ангелов. Второй символ весьма значим для Дня Влюбленных, ведь браки совершаются на небесах, а отношения зарождаются из самых чистых и возвышенных эмоций! Кулоны-ангелочки представлены не менее богатой палитрой – из белого и традиционного золота, серебра, с фианитами, цирконием, бриллиантами, жемчугом. Ключик подтолкнет вашу «половинку» к мысли о серьезности и стабильности отношений. В такой паре – любовь на замке от посторонних взглядов и зависти. Мужской или женский кулон из золота в виде буквы вне моды и конкуренции. Что зашифровать в выбранной для подарка литере алфавита – решать вам. Аббревиатура имени и фамилии легко угадываемый знак, но если выбрать букву «Л», то это будет уже целое признание в любви, столь необычное и фантастически красивое: «люблю», «любимая», «любимый»…

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.