Мадонна похитила удочеренных близняшек

Просмотров: 1070
Мадонна похитила удочеренных близняшек

Глядя на звезд шоу-бизнеса, можно заметить, что сейчас стало очень популярным усыновлять детей из бедных стран. Под эту струю попала и богиня Голливуда певица Мадонна. Недавно стало известно, что знаменитость решила усыновить двух детей из Малави.И все вроде бы  хорошо и плавно, если бы не одно но… Отец девочек заявил, что звезда похитила его детей, без его ведома.

Как оказывается, фермер из Малавии воспитывал сам двоих дочек. Жена мужчины умерла и девочки остались наполовину сиротами. Мужчине было очень трудно смотреть  за своими детьми. Ему очень не хватало помощи, а особенно в финансовом плане. Поэтому когда певица предложила взять девочек под свою опеку, то фермер конечно согласился.

Но, к сожалению, Мадонна и отец  девочек неправильно поняли друг друга. Певица хотела удочерить  девочек, и забрать их в Англию на постоянное место жительства. А вот отец предположил, что певица возьмет девочек только на временное воспитание, поэтому узнав о том, что Мадонна хочет лишить мужчину отцовских прав, сразу запаниковал и пригрозил  судебным разбирательством.

Как дальше будут разворачиваться события этой конфликтной ситуации, нам неизвестно. Поэтому остается только наблюдать за дальнейшими событиями.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.