Модель plus-size Эшли Грэм показала пышные формы в кожаном платье (ФОТО)

Просмотров: 2013
Модель plus-size Эшли Грэм показала пышные формы в кожаном платье (ФОТО)

Пышнотелая модель покорила красотой на светском рауте.

Эшли Грэм стала звездой на вечере журнала Sports Illustrated. Издание отмечало выход своего спецвыпуска «Swimsuit 2017».

По данным журнала storinka.com.ua для появления на светском мероприятии plus-size модель выбрала весьма эффектный наряд, который подчеркнул ее формы. Эшли облачилась в облегающее платье из черной кожи. Одеяние открывало плечи звезды и имело пикантный разрез на подоле. Платье акцентировало внимание на соблазнительной фигуре Грэм: тонкой талии, пышных бедрах и бюсте. Отметим, что, хотя тело Эшли не соответствует модельным параметрам 90х60х90, она может похвастаться фигурой в форме песочных часов.

Свой вечерний наряд Грэм дополнила длинной черной шубой и босоножками на шпильке. Из украшений звезда выбрала лишь сверкающие длинные серьги, а свои вьющие волосы собрала в высокий хвост. В платье, которое напоминало наряд в стиле БДСМ, модель выглядела очень сексуально.

Отметим, что Эшли гордится своим телом и активно выступает против бодишейминга. Она личным примером доказывает, что пышные формы не мешают быть востребованной моделью. Грэм сотрудничает с известными марками одежды (H&M, Marina Rinaldi, Mango), выпускает собственную линию белья и активно снимается для глянца.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.