Настя Задорожная показала беременный живот (ФОТО)

Просмотров: 3630
Настя Задорожная показала беременный живот (ФОТО)

Актриса удивила поклонников изменениями своей фигуры.

Совсем недавно Настя Задорожная восхищала своих фанатов идеальной фигурой на пляже. Но вчера в ее микроблоге появился видеоролик, на котором актриса демонстрирует значительно округлившийся беременный животик. Отметим, что поклонники Задорожной пристально следят за изменениями в фигуре своего кумира, чтобы вовремя поздравить 31-летнюю звезду с наступлением долгожданной беременности. Так что пропустить такое событие фанаты не могли.

Однако, разгадка столь резких изменений в фигуре актрисы проста: Задорожная сейчас занята на съемках нового проекта, а живот – накладной. Судя по всему, по сценарию Настя играет беременную девушку.

Но не все фанаты поняли, что видеоролик – всего лишь шутка. Некоторые из них на полном серьезе начали поздравлять Настю со скорым пополнением в семье.

Отметим, что на видео Задорожная в красном платье и с огромным животом исполняет зажигательный танец. Под песню  «I’ve Got the Power» Настя пытается повторить движения «Цыганочки», но с «беременным» животом это выглядит очень забавно и смешно.

Оказалось, что такими ритмичными движениями Задорожная пыталась взбодриться после бессонной ночи в поезде перед 12-часовым рабочим днем.

Фото: Instagram

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.