О чем расскажет женская сумочка?

Просмотров: 2056
О чем расскажет женская сумочка?

В мире миллиарды непохожих друг на друга женщин: высокие и миниатюрные, блондинки и брюнетки, худенькие и полненькие. Но всех их объединяет одно – любовь к красивым, стильным и индивидуальным женским сумочкам, купить которые вы можете в интернет-магазине

http://www.unimart.com.ua/

. Все женщины имеют в своем «арсенале» несколько сумочек разных типов и не догадываются о том, что они могут рассказать о своих хозяйках очень многое.

Сумочка и характер женщины – в чем связь?

Зарубежные психологи выяснили, что тайна женского характера без проблем можем быть раскрыта, если посмотреть на то, какую сумочку она выбирает для себя. • Сумочки большого размера – это любимый аксессуар для деятельных натур, имеющих широкий кругозор и для женщин с повышенным уровнем работоспособности. Такая сумочка имеет десятки отделений и легко открывается. • Изящная сумочка создана для утонченных натур, которые уделяют львиную долю свободного времени внешности. Хотя они и работают, но все равно большую часть времени занимают посторонние разговоры. • Маленькая сумочка без ручки, или как еще называют, косметичка – это сумочка для косметики, блокнотика, мелочи и ручки. Маленький объем такой сумки говорит об организованности и сдержанности. Подобно классификации придерживаются ученные, но не стоит забывать о том, что у каждой женщины всегда несколько сумочек, а не одна. Как правило, в гардеробе есть маленькая сумочка для выхода на торжественные мероприятия и сумочка на каждый день. Может все-таки сумки не стоит классифицировать, и тем более пытаться при их помощи определить психологические особенности человека? Может нужно, чтобы женщина, как и раньше, оставалась непредсказуемой и загадочной для мужской натуры?

Стиль размещения предметов – еще одна классификация для дам

То, что классификация неоднозначна, понимали и сами психологи, поэтому предложили несколько иное исследование. По их мнению, о женщинах можно многое узнать, если посмотреть не на саму сумку, а посмотреть, что в ней в середине. • Стиль «хаос» - в такой сумке все вещи первой необходимости «закопаны» где-то глубоко внизу и чтобы достать проездной билет или кошелек, нужно вынимать фактически все, что только там есть. Такие люди девушки легко знакомятся и легко расстаются. Важно никогда не указывать таким людям, т.к. они быстро выходят из равновесия. • Стиль «образцовый порядок» - это полная противоположность предыдущим дамам. Это надежные и активные женщины, которые корректны и всегда уверены в себе. Обладают хорошими организационными способностями. •  Стиль «коллекционер» - здесь вы найдете билеты в театр, в кино, смятые рецепты, пуговицы, проспекты, вырезки, письма и все, что только когда-то попадало в эту сумку, и было забыто. Такие девушки мечтательны и несколько безалаберны. •  Стиль «а вдруг пригодится» - в такой сумки есть наборы лекарств, запасные очки, дезодорант, маникюрные принадлежности и все, что может пригодиться. Такие женщины практичны, деловиты и житейски мудры. Соглашаться или нет с подобными классификациями – это ваше дело, но ваша сумочка всегда расскажет все ваши секреты, хотели бы вы этого или нет.   

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.