Пэрис Хилтон полностью обнажилась на свое 36-летие (ФОТО)

Просмотров: 2650
Пэрис Хилтон полностью обнажилась на  свое 36-летие (ФОТО)

Знаменитая блондинка снялась в пикантной фотосессии и устроила шумную вечеринку.

Не так давно Пэрис Хилтон в интервью пообещала остепениться. Но выполнять свое обещание звезда явно не спешит. Накануне своего 36-летия блондинка увеличила себе грудь, потом снялась в откровенном фотосете и в завершении закатила громкую вечеринку, на которой целовалась с таинственным незнакомцем.

По данным журнала storinka.com.ua Пэрис сделала себе нетривиальный подарок ко дню рождения: увеличила грудь. Что заставило звезду, которая не раз утверждала, что не ляжет под нож хирурга, изменить свое решение – не известно. Но друзья Хилтон считают, что блондинка отчаянно одинока и таким образом хочет привлечь к себе внимание противоположного пола. Напомним, последние продолжительные отношения старшей из сестер Хилтон продлились меньше года. Тогда СМИ были уверены, что ветреная тусовщица образумится, выйдя замуж за 40-летнего швейцарского миллионера Томаса Гросса. Но не сложилось, их роман закончился весной прошлого года. Теперь Хилтон снова в активных поисках очередного бойфренда.

Что ж, в это легко поверить, особенно после пикантной фотосессии, в которой снялась светская львица. Пэрис позировала фотографу в маске Микки Мауса, ботфортах на шнуровке и крошечных стрингах. Черно-белыми кадрами из откровенного фотосета звезда поделилась с подписчиками, опубликовав их в личном микроблоге.

А вечеринку по случаю своего Дня рождения Пэрис закатила в модном нью-йоркском клубе. Именинница и гости плясали до утра, а виновница торжества была замечена за поцелуями и жаркими объятиями с незнакомцем. Возможно, в скором времени нас ожидает известие о новом романе звезды.

Фото: Instagram
Фото: Instagram
Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.