Пластическая хирургия: так ли хорошо быть пластмассовой куклой?

Просмотров: 1479
Пластическая хирургия: так ли хорошо быть пластмассовой куклой?

Сегодня все большую популярность приобретают услуги пластических хирургов, которые за определенное денежное вознаграждение готовы перекроить тело клиента до неузнаваемости. Женский онлайн журнал опубликовал статистические данные касательно этого вопроса, вследствие чего выяснилось, что 95% женщин недовольны своей внешностью и при первой же возможности готовы обратиться за помощью к чудотворцам – пластическим хирургам.

Стоит ли пластика здоровья?

Многие идут на этот рискованный шаг, преследуя только одну цель – понравиться мужчине. Но далеко не все знают, как на самом деле мужчины относятся к «идеальным» силиконовым женщинам. Разумеется, любой парень с любопытством будет провожать взглядом женщину с волнующим декольте, но, несмотря на это, большинство мужчин признается, что создавать семью с такой дамой им, откровенно говоря, не хотелось бы. Находятся и те, кто заявляет, что прелести, созданные опытными хирургами, сделают их спутницу ещё более эффектной и шикарной. Так стоит ли игра свеч?

Новости шоу бизнеса пестрят заголовками о новых похождениях звезд и, разумеется, читая все это, обычные девушки, и без того обладающие неповторимой природной красотой, обращаются за помощью к хирургам. Что получается на выходе, знает каждый – обвисшая грудь, перекачанные губы и огромное количество болезней и проблем, нажитых на операционном столе. А зачастую эту картину дополняет еще и потеря партнера, ведь человек, которого в первую очередь заботят ваши внешние данные, а не душевные качества, вряд ли способен к настоящей любви и серьёзным отношениям..

Поэтому, прежде чем ложиться под скальпель, подойдите к зеркалу и сто раз подумайте, стоит ли менять собственную уникальную красоту, подаренную природой, на подобие пластмассовой куклы Барби. Любите себя, ухаживайте за собой, и успех, в том числе и в личной жизни, вам обеспечен!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.