После измены Дмитрия Тарасова Ольга Бузова написала новый трек

Просмотров: 1022
После измены Дмитрия Тарасова Ольга Бузова написала новый трек

Всеми любимая участница и ведущая российского шоу Дом-2 Оля Бузова продолжает пробовать себя в новом амплуа. Знаменитая красавица в 2016 году выпустила пару новых песен, но на этом она останавливаться не хочет. Начало 2017 года телеведущая начала с записи нового трека, который уже совсем скоро будет играть на всех радиостанциях и эфирах.

Интересно, что же подтолкнуло Бузову к написанию новых песен? Возможно после громкого развода, девушка решила окончательно изменить себя и свою жизнь. Ведь распад такой красивой пары удивил всю страну. По словам ведущей, причиной развода стали частые измены ее супруга, знаменитого футболиста Дмитрия Тарасова. Известно, что не так давно Оля  из яркой блондинки перекрасилась в роковую брюнетку. И хотим сказать, что новый образ ей очень идет. Возможно, совсем скоро Бузова закончит свою карьеру телеведущей и станет популярной певицей.

Личную жизнь Бузова пока скрывает, но возможно скоро станет известно, что же за мужчина вдохновляет девушку на такие неожиданные изменения в жизни.

Мы же Оле желаем новых хитов, которые покорят российский шоу-бизнес и не только…

Фото: Instagram

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.