Рекомендации по выбору парео от специалистов интернет-магазина “Зонты”

Просмотров: 1764
Рекомендации по выбору парео от специалистов интернет-магазина “Зонты”

 

Готовясь к летнему сезону, специалисты магазина zonty.com.ua обновили каталог летних пляжных парео и расширили ассортимент за счет актуальных моделей 2017 года. Подобрать яркие, привлекательные модели по приемлемой цене и сделать заказ он-лайн можно уже сейчас.

Всего на сайте представлено более полусотни моделей парео из полиэстера, хлопка, шифона. Эти изделия можно приобрести по приемлемой цене - от 90 до 190 грн. Наиболее дорогая модель - из натуральной ткани. Если у Вас нет возможности приобрести ее, специалисты призывают не расстраиваться: изделия из искусственных тканей наиболее практичны - они быстро сохнут и не мнутся, а по внешнему виду мало в чем уступают более дорогим аксессуарам.

 

Лучше всего подобрать прямоугольное парео, размеры которого не менее 1 м, - наибольшие возможности по разному завязывать изделие дает именно оно. При определенных простых навыках этот аксессуар может быть завязан как платье, шорты, юбка, платок, тюрбан… Из двух парео можно создавать стильные и оригинальные пляжные ансамбли. А с использованием тонкого ремешка, плетеного шнура или броши-зажима изделие преображается из простого отреза ткани в особенную вещь. Всего существует более 50 вариантов носки этого аксессуара. К тому же, осенью и весной парео может носиться как яркий, легкий шарф под плащ, пиджак, пальто. Он поднимет настроение своей красотой и приятными летними воспоминаниями, с ним связанными.

 

На сайте zonty.com.ua представлены эти аксессуары более с чем десятью основными цветами и принтами разного характера. Доступный к заказу ассортимент позволяет без проблем подобрать парео к любому купальнику. Но если Вы планируете обновить весь свой пляжный образ, специалисты рекомендуют купить сначала парео, а уже к нему подобрать купальник. Этот ход поможет составить безупречный ансамбль, ведь именно парео задает тон всему внешнему виду и в первую очередь обращает на себя внимание.

 

Нужно помнить, что к однотонному купальному костюму наилучшим образом подойдет однотонное парео и наоборот. Исключением являются подобные друг другу цветовые решения и рисунки - черно-белый горох, цветные полоски, розовые цветы и т.д. Специалисты интернет-магазина “Зонты” обращают внимание также на необходимость сочетания с парео и купальником шляпы, пляжной обуви и сумки. Это сделает образ максимально гармоничным и привлекательным.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.