Слава Каминская лишилась четырех зубов (ФОТО)

Просмотров: 1854
Слава Каминская лишилась четырех зубов  (ФОТО)

Участница дуэта «НеАнгелы» пережила не самые приятные моменты в кабинете стоматолога.

Слава Каминская решилась на изменение внешности. Однако она не стала ложиться под нож своего мужа, пластического хирурга Эдгара Каминского, а отправилась к стоматологу.

В кабинете у зубного доктора Слава пережила не лучшие моменты в жизни: под местным наркозом артистке удалили сразу четыре зуба мудрости. Ситуация для Каминской осложнялась тем, что она боится уколов, а само слово «наркоз» повергает ее в шок.

Удаление зубов артистки прошло успешно. Но теперь Слава переживает, как эта операция отразится на ее внешности. Удаление крайних зубов у человека приводит к изменениям очертания лица. Но, если результат не удовлетворит звезду, Слава может в любой момент воспользоваться профессиональными услугами своего мужа.

Про мучения, которые Слава пережила во время визита к стоматологу, певица рассказала своим фанатам в микроблоге. Свой пост исполнительница сопроводила фотографией из кабинета врача. На снимке Каминская выглядит немного опухшей после наркоза и заплаканной. Видимо, обезболивающим средствам не удалось полностью снять  болевые ощущения.

Примечательно, что в день похода к стоматологу певица надела белую футболку с «говорящим» принтом. На одежде Каминской изображен мальчик с открытым ртом. Его руки покоятся на щеках, и, кажется, что он кричит, сильно удивлен или испуган. Создается впечатление, что нарисованный мальчик тоже побывал или готовится побывать на приеме у стоматолога.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.