Стриптиз для любимого: секреты выполнения

Просмотров: 1711
Стриптиз для любимого: секреты выполнения

Если раньше, чтобы привлечь мужчину, женщине следовало максимально обнажить тело, в настоящее время сильный пол предпочитает только догадываться о прелести. Именно поэтому глубокие декольте и широкие пояса вместо юбок вытесняют чуть больше разрешенного расстегнуты пуговицы или различные "сеточки". И психологи утверждают: пусть сначала человек разденет женщину глазами, а уже затем в реальности. Еще больше эмоций он почувствует, когда женщина сама избавляется одежды, об этом узнаете А чем медленнее он это сделает - тем ярче ощущения. Думаете, это легко?

Те, кто пробовал танцевать настоящий стриптиз, знают, что это далеко не так! Во-первых, сложно заполнить паузы между "расправами" с элементами одежды. Во-вторых, придумывать движения на ходу здесь практически нереально. Недаром стриптиз по сложности выполнения сравнивают с бальным танцем.

Танец под саксофон или жесткий рок

"Как это можно раздеться перед абсолютно незнакомыми мужчинами?» - Удивляются дамы, глядя, как профессиональная стриптизерша медленно спускается шестом, держась за нее только ногами. Между тем, чтобы на самом деле удивить своего любимого, эти же барышни ... танцуют для него стриптиз. А профессионалки уверяют: для действительно дорогого человека танцевать на много сложнее.

Домашний стриптиз, стриптиз для любимого - это спектакль чувственности и эротичности. Он заводит зрителя и "зажигает" страсть танцем. Поэтому здесь главное - сексуальное настроение и отличное настройки.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.