Свадебное платье и букет - создаем гармоничный образ невесты

Просмотров: 2676
Свадебное платье и букет - создаем гармоничный образ невесты

Свадьба - уникальное и незабываемое событие. Поэтому к нему готовятся долго и основательно, продумывая каждую деталь. Искусно подобранные аксессуары могут придать изысканный и презентабельный вид даже самому простому наряду. Букет невесты - один из важнейших аксессуаров свадебного торжества.

Он будет присутствовать на всех фотографиях. Невеста расстанется с ним лишь в самом конце вечера, когда бросит его в толпу своих незамужних подруг. Поэтому, создавая свадебный образ, уделите цветочной композиции не меньше внимания, чем выбору и примерке платья. Кстати, советуем Вам заказать цветы на ukraflora.com.ua.

Подбираем букет к платью

Цветное платье. Как правило, к цветному платью подбирают букет в таком же цвете, как и само платье, либо тоном темнее. Традиционный букет из роз хорошо сочетается практически со всей цветовой гаммой. Также к цветному платью подойдут пионы, хрупкость которых лишь подчеркнет утонченность невесты. Классический вариант платья. Безусловно, к такому платью подойдет и монобукет в классическом стиле, состоящий только из роз, из калл или из пионов. Цветы могут быть одного цвета или разных. Белое платье или платье в стиле айвори отлично сочетается с яркими туфлями и букетом к ним в тон. Короткое платье. Поклонницы современной моды стали выбирать короткие свадебные платья. Для такого образа подойдет букет из экзотических цветов, таких как орхидеи. Особенности стиля также прекрасно дополнят цветы фаленопсиса или цимбидиума. Платье в стиле ампир. Легкость и летящий фасон платья будет идеально подчеркнута бутоном из белых лилий или калл, также подойдут зеленые оттенки. Живые стебли должны иметь яркое украшение. В качестве декора подойдут стразы, камни и брошки. Еще лучше, если декор на платье перекликается с оформлением самого букета. Платье в винтажном стиле. Обилие вышивки и кружев в таких моделях прекрасно сочетается с букетом, где присутствуют розы сразу нескольких сортов. Декором для такой композиции будет большой бант из атласной ленты в тон самого платья. Стиль 50-х годов. Ворвавшись в наши дни, этот стиль покорил многих модниц. Такие платья характеризуются пышностью форм, а длина - чуть ниже колен. В этом случае, отлично смотрится композиция необычной формы - букет веер, букет-сумочка и даже цветочная муфта. Кроме того, с платьем в стиле 50-х отлично смотрится букет-сфера. Цветы подходят пышные с крупными головками - пионы, герберы, розы и гвоздики.  Вы можете выбрать любой наряд, главное - это детали, которые решают все. Поэтому не бойтесь экспериментировать, соблюдая при этом важные советы профессионалов. Помните о сочетаемости цветов, стилей и форм. Даже самый нежный и дорогой букет может испортить весь образ невесты, а может сделать его ослепительным. С простым и незатейливым букетом, вы будете чувствовать себя королевой и наоборот. Прислушайтесь к советам и сделайте этот день для себя самым незабываемым!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.