Татьяна Буланова поведала причину развода с мужем

Просмотров: 2067
Татьяна Буланова поведала причину развода с мужем

Оказалось, что у Владислава Радимова была вторая жена.

Шоком стало для фанатов Татьяны Булановой и Владислава Радимова известие о разводе звездной четы. Певица и футболист прожили вместе почти одиннадцать лет и производили впечатление счастливой пары. Но оказалось, что капитан «Зенита» много лет обманывал свою супругу и жил на две семьи.

Разлучница появилась в жизни Татьяны и Владислава семь лет назад. Именно тогда в одном из ресторанов Санкт-Петербурга Влад познакомился с фитнес-тренером Ириной Яковлевой. У пары закрутился роман, который Радимов особо не скрывал. Он даже познакомил любовницу со своими родителями и дал ей ключи от своей квартиры. Так Ирина фактически стала второй женой Владислава.

Отметим, что Яковлева никогда не скрывала своих романтических отношений с Радимовым. Девушка охотно рассказывала о романе с футболистом в своих интервью.

Буланова отмечает, что многое, о чем рассказывает Ирина, – вымысел, поэтому артистке было забавно читать эти интервью.

Татьяна, несмотря на эту некрасивую ситуацию, сумела сохранить достоинство. Она готова даже простить мужа-изменника и начать с ним жизнь заново, воспитывая общего сына Никиту.

Отметим, что ранее Татьяна была замужем за  Николаем Тагриным. С первым мужем  артистка прожила в браке 13 лет и воспитала сына Александра. После развода с Тагриным Буланова сумела сохранить с ним хорошие отношения. Чем закончится бракоразводный процесс с Радимовым – покажет время.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.