Тенденции модных галстуков 2017

Просмотров: 3232
Тенденции модных галстуков 2017

 Модников всей Украины, а также любителей галстуков ежегодно тревожит вопрос: «Какие галстуки будут актуальны в новом году?».

Модно то, что больше всего вам нравиться, ведь мода это нечто более чем следование шаблону, это выражения самого себя как личности со своим вкусом и предпочтениями. Но все же обратить внимание на тенденции тоже интересно. Итак, в этой статье мы постараемся описать, что будет на пике популярности, а с чем стоит уже попрощаться.

Общие очерки модного галстука

В 2017 году будут модными яркие мужские галстуки, как окрас символа следующего года – петуха, а также будут цениться модели спокойных тонов. Относительно рисунков, то наиболее актуальными будут геометрические узор или крапинка, классические косые линии и просто однотонные аксессуары. Материал, из которого стоит выбирать такое украшение должен иметь роскошный вид, таким образом, модными будут бархатные, вельветовые и замшевые галстуки. В зимнем сезоне особенно актуальными будут шерстяные атрибуты, а вот летнем изделия из хлопка или дэнима.

Самый востребованный цвет галстука в 2017 году

Особый ажиотаж по всем тенденциям будет вокруг цвета бордо, именно такой оттенок красного уже имел большую популярность на конец 2016 года, а также с уверенностью будет занимать свою нишу в 2017. Бордовый окрас сейчас повсюду, будь-то помада или туфли, рубашка или костюм. Галстуки с оттенком бордо выглядят солидно и роскошно, такое украшение придаст даже самой сильной личности еще больше уверенности и стабильности. Наиболее изысканные образы с темно-красным галстуком будут в сочетании с серым цветом. Стоит отметить, что если переусердствовать в образе с этой расцветкой, то образ будет нести депрессивный посыл, так как такой цвет сам по себе имеет темный оттенок, поэтому разбавляйте его более светлыми тонами одежды.  Круговорот моды неизбежен, что было модно двадцать лет тому, то возвращается в моду сейчас, что-то сдает свои позиции, а что-то набирает популярности и опять стает современным. Классика не может уйти из моды, а такое украшение, как галстук – это типичная классика, которая прошла уже много столетий. Но из-за большого ассортимента и неординарных моделей галстуков, этот аксессуар стал не только официальной деталью. Поэтому в 2017 году для каждодневных моделей лучше выбирать узкие галстуки, а виды изделия, которые расширяются к низу стоит отставить на официальные мероприятия. Подытоживая выше изложенное, стоит сказать, что в первую очередь украшение стоит выбирать под свой вкус, но главное запомните, что в образе не нужно много ярких элементов, достаточно одного. Например, при ярком галстуке одежда должна иметь более спокойную расцветку, а также наоборот. Выбирайте то, к чему лежит душа и тогда, несомненно, в этом вы будете чувствовать себя уверенно и на высоте.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.