Туфли - как подобрать и с чем сочетать

Просмотров: 2117
Туфли - как подобрать и с чем сочетать

Секретарша Верочка в исполнении неповторимой Лии Ахеджаковой в фильме "Служебный роман" произнесла знаменитую фразу, которую сказано о стиле и моде почти все. "Именно обувь делает женщину - женщиной", и именно от того, что надето на наших ножках, зависит наш внешний вид, настроение и судьба, если хотите. Можно купить на распродаже пару водолазок, несколько лет носить любимую блузку и даже влезть в джинсы бойфренда, но туфли .. Они должны быть такими, чтобы встречные мужчины теряли голову, а женщины - умирали от зависти.

Мода на мужскую обувь

Сегодняшняя мода диктует самые разнообразные варианты стильной обуви. На пике - опять вернулись из прошлого века, но не потеряли своей актуальности, мужские весенние туфли самых разных цветов и фасонов. Они позволяют барышням небольшого роста стать выше, зрительно неплохо удлиняют ноги и более устойчивым вариантом, по сравнению с простой булавкой.

Их носят с платьем миди, джинсами в обтяжку, широкими льняными брюками. Легкие на пробке, они отлично сочетаются с широкополыми летними шляпами, многоярусными юбками, блузками в стиле "Кармен". Платформа придаст облику романтичности и станет хорошим выбором и для юных девушек, и для состоявшихся леди.

Вариант обувь для зимы, с каждым годом приобретает все большую популярность, - угги из овчины.

Эти теплые и уютные сапожки ведут свою историю из Австралии и Новой Зеландии, но в последнее время завоевывают весь остальной мир, от Европы до Америки. Несложный крой и демократичность используемых в производстве материалов позволяют построить такие сапожки самой. Можно сшить и носить их как домашней обуви - форма угги у большой множества в интернете.

Вообще, тапочки - это прекрасная возможность самовыражения для современной женщины. Придя домой после напряженного и полного стрессов трудового дня, хочется надеть что-то уютное и расслабиться, почувствовать себя дома в полном смысле этого слова. Поэтому одежда для отдыха должна быть и удобной, и красивой.

Если вы умеете вязать, можно смастерить замечательные домашние туфельки из красивейших нитей и с помощью крючка. Снимите размеры с ножки и приступайте - в сети тапочки крючком и схема вязания есть в самых разнообразных вариантах. Можно сделать и теплые - для зимних вечеров, и хлопчатобумажные, ажурные - для летней жары, и шелковые, украшенные вышивкой - для романтических свиданий.

Создавайте свой образ сами и не забывайте, что ваши ножки достойны только лучшего! Обувь - это визитная карточка настоящей леди, и она расскажет о вас настоящему ценителю все и даже немного больше ...

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.